🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Mariwa09 (B) 26 июн 2013

Как я похудела

Похудела за месяц на 5,600! Это не диета. Просто утром пила кефир необезжиренный даже -3,2%. Иногда, если сильно хотелось есть-тушеные овощи вместо кефира. В обед любой обычный суп, какой нравится. Здесь главная задача-первую неделю удержаться и не съесть больше чем надо. Потом привыкнешь и много есть не будешь. Вечером - что-нибудь из фруктов или овощей. За 1,5-2 часа до сна стакан все того же кефира. В течение дня зеленый чай или вода. И в холодльнике - только кастрюля с супом и кефир. На ужин покупала яблоко или помидор или еще что-то из свежего, но именно поштучно, чтобы не было сооблазна. Строго не придерживалась- иногда могла купить маленький кусочек сыра или яйца и растягивать как можно дольше. Например, одно вареное яйцо на завтрак или кусочек сыра на ужин(от яблока при этом не отказывалась) Задача была приучить себя есть маленькими порциями. Получилось! Может кому-нибудь и подойдет. Сейчас питаюсь как обычно, но в гораздо меньших объемах- организм привык есть понемногу.

Комментарии (2)

Бывало я вообще не ела, но мне это не помогло:-D
Щас пофиг, кроме сына и мамы меня все равно никто не видит, потому жру все подряд, стрессы и скуку заедаю:))
И не могло помочь. Вообще не есть - самый бесполезный способ.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play