🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Female72 (B) 21 сен 2009

Пампушата! Кто со мной тот герой!:)

Ребята хочу похудеть а сила воли куда то потерялась. Есть диета хорошая за три недели 18 кг правда я на ней раньше сбросила всего 9 но обьем уменьшился на размеров пять. Давайте худеть вместе кому это надо так легче и стимул выше! Всеж таки незахочется в грязь лицом упасть перед друзьями. Можно и фото успехов приложить.

Комментарии (108)

Я с тобой, ждем дальнейших указаний:dovolna
ответила _86452_Mvdshk
Вот и отлично понидельник день тяжелый. Мы решили с тобой на завтра. Остальные если захотят подтянутся и поделятся результатами.
И так завтра у нас первый день как бы голодный их таких два всего. В этот день мы выпиваем литр кефира(рекомендуют 0% или 1%,но где то читала что все же лучше брать не ниже 2.5 но и не ряженка 4%) стакан томатного сока и кусочек черного хлеба. И все в этот день больше нечего можно добавить мин.воду трав.чай без сахара и обязательно каждый день поливитамины.
ответила Female72
Разница есть что за чем хомячить? :)
Я пила сок с хлебом на ужин. А кефир в течении дня делила на порции нет не имеет значения. Но думаю чтоб не сосал желудок лучше на ночь. Таких два дня. Я в этот раз возьму сантиметр буду измерять обьем и вес.
ответила Female72
Это будет трудный день, я уже слышу как будет у меня в пузике урчать :)
ответила _86452_Mvdshk
Не думаю трудный будет другой день или когда хочешь фрукты а у тебя овощи или наоборот. Но это первое время потом классно. Только настрой себя что все без соли. Я правда брала приправу гриль крупный помол там соли нет но набор трав вкусно когда рыбу или филе кур им мастишь вместо соли так я спасалася так что найди себе что то в этом роде фирма вроде авокадо
ответила Female72
Ого девочки да у вас здесь все серьезно.
ответила Anjefo
Ага иногда красота требует жертв! Главное чтоб потом любимые не говорили дорогая а ты пампушкой выглядешь лучше есть за что взять и за что обнять:)
ответила Female72
Муж мой не разрешает худеть.говорит за что я буду браться.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play