🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) _087_Secret (B) 29 фев 2012

Немецкая диета — за 7 недель минус 17 килограмм!

Огромную популярность немецкой диете принесла ее именитая почитательница — Марлен Дитрих. Известная актриса часто использовала этот рецепт для похудения. Остальные немки также захотели испытать его на себе, а позже, диета нашла поклонниц и по всему миру.

Низкокалорийный рацион немецкой диеты помогает организму быстро и легко сжигать лишний жир. Только за первые 2 недели вы потеряете прядка 7 килограмм! Даная диета — одна из самых продолжительных. Часто ее относят даже не к разряду диет, а к системе питания. Однако по истечению 7-ми недель вам нужно будем вернуться к нормальному рациону хотя бы на несколько месяцев. Так что правильнее будет считать ее именно диетой.
Секрет методики в том, что в течение всех 7-ми недель меню очень неравномерное. От недели к неделе происходит постепенное снижение калорийности употребляемых продуктов. Соответственно, первая неделя самая калорийная, а на последней - придется потуже затянуть пояс. В среднем, на протяжении всей диеты, среднесуточная норма выходит в пределах 1580 калорий.
Обращаем внимание, что все употребляемые вами продукты должны быть свежими. Во время немецкой диеты не ограничивается потребление воды, однако она должна быть негазированная и не минеральная: только такая вода не обостряет чувство голода. В перерывах между приемами пищи можно пить зеленый чай. Алкоголь полностью исключаем.

Меню немецкой диеты
Неделя первая
Понедельник – пьем только воду (не больше 4 литров).
Со вторника по воскресенье – в отставшее дни едим в обычном для вас распорядке.
Неделя вторая
Понедельник – пьем только воду (не более 4 литров).
Вторник – съедаем до 2 килограмм апельсинов или грейпфрутов. Это все.
Со среды до воскресенья – обычный распорядок питания.
Неделя третья
Понедельник – пьем только воду (не более 4 литров).
Вторник – съедаем до 2 килограмм апельсинов или грейпфрутов.
Среда – нужно съесть до 2 килограммов красных сладких яблок.
С четверга по воскресенье – возвращаетесь к вашему обычному рациону.
Неделя четвертая
Понедельник – пьем только воду (не более 4 литров).
Вторник – съедаем до 2 килограмм апельсинов или грейпфрутов (или по килограмму каждого фрукта).
Среда – съедаем до 2 килограммов сладких или кислых яблок.
Четверг – только свежевыжатый сок из любых фруктов или овощей, исключая бананы.
С пятницы по воскресенье – ваш обычный режим питания.
Неделя пятая
Понедельник – пьем только воду (не более 4 литров).
Вторник – съедаем до 2 килограмм апельсинов или грейпфрутов.
Среда – съедаем до 2 килограммов сладких или кислых яблок.
Четверг – только свежевыжатый сок из любых фруктов или овощей, исключая бананы.
Пятница – разрешается пить только однопроцентный или постностью обезжиренный кефир. Ни йогуртом, ни ряженкой кефир заменять нельзя.
Суббота-Воскресенье – обычный режим питания. Внимание! После разгрузочных дней не переедать!
Неделя шестая
Понедельник – пьем только воду (не более 4 литров).
Вторник – до 2 килограмм апельсинов или грейпфрутов.
Среда – до 2 килограммов сладких или кислых яблок.
Четверг – только свежевыжатый сок из любых фруктов или овощей, исключая бананы.
Пятница – однопроцентный или полностью обезжиренный кефир.
Суббота – до 1 килограмма свежего или отварного ананаса или отварного кабачка.
Воскресенье – обычный режим питания. Не злоупотребляйте пищей!
Неделя седьмая и последняя
Понедельник – пьем только воду (не более 4 литров).
Вторник – до 2 килограмм апельсинов или грейпфрутов.
Среда – до 2 килограммов сладких или кислых яблок.
Четверг – только свежевыжатый сок из любых фруктов или овощей, исключая бананы.
Пятница – однопроцентный или постностью обезжиренный кефир.
Суббота – до 1 килограмма ананаса или отварного кабачка.
Воскресенье – и снова пьем только воду (до 4-5 литров).
Немецкая диета дает возможность сбросить до 17 килограмм. Один из главных плюсов диеты - отсутствие набора веса после ее окончания. По отзывам, после перехода на нормальный режим питания вес остается стабильным даже по прошествии 1-2 лет!
К недостаткам методики можно причислить ее длительность, поэтому быстро подготовить вас к отпуску она не сможет. Кроме того, диету можно отнести к разряду жестких, а потому не лишней будет консультация с врачом перед ее началом. Обратите внимание и на полный запрет алкоголя – если вам это не под силу, диету лучше не начинать вовсе.

Комментарии (11)

Отзывы о немецкой диете
Вероника 25 лет:
Я просто в восторге от этой диеты! Да, ее сложность в том, что проведение нужно заранее и тщательно планировать, за какой потом результат! Минус 12 (а то и больше) килограмм и небывалая легкость вам обеспечены!
Катерина, 34 года:
Я похудела на 10 килограмм. Результат хороший, но можно было бы намного лучше, так как я позволяла себе съесть лишнего после разгрузочных дней. А так всем довольна.
Ольга, 41 год:
Диета шикарная! У меня такой потрясающей фигуры не было с молодости!
Я смогла выдержать все 7 недель, хотя поначалу это казалось малореальным. На самом деле, диета не сложная. После нее я просто не могу съесть большую порцию! Кажется, что желудок стал очень маленьким, и я наедаюсь практически с 3-х ложек! Кстати, все время сидения на диете я также посещала бассейн через день. Всем удачи!
Марина, 28 лет:
Сбросила 8 килограмм, но мне больше и не надо было. У фигуры появилась рельефность, упругость. Нигде нет ничего лишнего! Минусы диеты? Я нашла только один – одежда стала велика)
Я на этой диете уже 5-ю неделю. За 4 недели ушло 5.600:довольнаобъёмы уходят:)
А как с обвисанием дела состоят. Голова не болит?
не обвисает ничего, я регулярно мажусь лосьоном для тела. Спортом вообще не занимаюсь. голова немного болела- пару раз.
6 неделя. день на воде прошёл:) одела лёгкую куртку, которую осенью купила и увидела, что она просто висит на мне:довольна обручальное кольцо падает, теперь ношу его на среднем пальце.
Сегодня взвесилась, и за 5 недель и 1 день я похудела на 7 кг:довольна:ура
Поздравляю.
Спасибо!
За 6-ю неделю -1,4:)
Вот и прошло 7 недель. Похудела на 9.200:ураДо диеты: 83.900:( После: 74.700:довольнаПо объёмам хорошо уменьшилась, чему безумно рада:ураНу что могу сказать, диетой и результатом я осталась довольна. Рекомендую!!! Через пол годика повторю:) чаще нельзя.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play