🧙Конкурс сказок!
.ιllRock-news
(OFF) Majesty_Metal (P) 10 дек 2018

Журнал Scream (Австралия) № 11 1976г.

Фил Радд: «Барабаны моя жизнь!»

Филу Радду 21 год, он барабанщик группы и настоящий дикарь. За словом в карман Фил не полезет, но девчонки продолжают сходить по этому парню с ума! Дайте Филу побарабанить, и он задаст жару! Барабанных наворотов от него не дождетесь, только тяжелого и жесткого рок-н-ролла!

Фил Радд: «Я родился в районе Surrey Hills, Мельбурн. Можно сказать, практически на заднем сиденье грузовика для перевозки мебели. В момент моего рождения, батя гнал микроавтобус с мебелью, причем без тормозов, спешил маму со мной в утробе в родильный дом доставить! Я чуть было не родился в дороге.
В последних классах школы, пару моих приятелей играли на барабанах, и я просто решил, что мне бы это тоже подошло. Начал уговаривать маму купить мне установку, но она решила, что эти барабаны не более, чем моя прихоть.
Поэтому когда я устроился на работу, на должность помощника водопроводчика, купил дешевую установку, привез ее домой и начал барабанить. Бросил школу в 15-ть лет, устроился учеником электрика. Играл на барабанах в разных группах, а потом присоединился к команде Buster Brown.
Начали зарабатывать концертами, и я уволился из электриков, проработав там, в общей сложности 4,5 года. Почему ушел? Не мог совмещать обычную работу с игрой на барабанах, поэтому с работой завязал. Барабаны мне дороже.
Мне исполнилось 19-ть, вскоре после этого возник конфликт в Buster Brown, я ушел. В итоге начал работать на отца, у него был свой автосалон. Проработал где-то 6-7 месяцев. Потом мне предложили место барабанщика в AC/DC.
Я тогда был безработным, в итоге пошел на их фазенду, сыграл и был принят. Я не выделяюсь на сцене, как это привыкли делать Бон с Энгусом. Предпочитаю торчать в глубине сцены и играть. Иногда бывает, разглядываю нашу публику, но больше поглощен своей игрой, а не своим имиджем.
Приятно, когда толпа орет и прыгает, приятно осознавать свою популярность. AC/DC – лучшая команда в которой я играл, они самые лучшие во всей Австралии! Мне нравится, потому что мы настоящие и не под кого не косим.
Мы обычные ребята. Все музыканты нашей группы хлебнули жизни по полной, и только последний год начали выкарабкиваться!».

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
.ιllRock-news
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play