🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Neznakomka210 (B) 13 дек 2018

Как ведут себя не жертвы в такой ситуации?

У меня синдром жертвы.Хочу изменить свое подсознание.Опишите мне правильное у меня поведение или нет?Если нет где ошибка?Какое Поведение не жертвы?Люди с кем живу я знаю категорию этих людей.Ведут они себя одинаково.Всегда недовольны.Утром пришли с работы.Та баба которая ударила и цепляется все время.Опять пристала и орет.Молчала.Потом ходиш туда сюда.Прийди я раньше позже.Всегда грымзают.Тут я идя в душ ответила ты себя не видиш когда языком треплешся.Послала пошла нахер.Она давай бежать сзади.Я ей сказала я у тебя дома.Она там кучу всего наговаривала орала но это мелочи.Это при том что я работаю в холоде и лечусь.И полечись попробуй когда такое.Ну стукнула тарелкой выпала из рук так я устала с ночи.Вот и сыпится все с рук.Что скажете насчет всего или я не так отвечаю? Чтоб не быть жертвой и такая категория людей ко мне не приставала?Ведь я их сильней.

Комментарии (37)

(B)
Довольно таки не простой вопрос,в моей практике такого ещё не было,подробно напишите что или кто вас не устраивает
ничего не понял. кто достал? :вако
Люди которые провоцируют и хотят унизить указать как жить командывать мной.Эти ситуации как относилась ко мне мать когда то
(B)
ответил Neznakomka210
Попробуйте грубо относится к етим людям игнорировать их
игнорирую.но лезут все равно.Незнаю какой способ на место их ставить чтоб не лезли больше
(B)
ответил Neznakomka210
А вы не пробовали применять физическую силу?
Если б могла.Не способна
(B)
ответил Neznakomka210
Попробуйте проганять их фразами типа,иди отсюда,тебе чего?,я тебя не звала,ну и в таком типе
Хороший совет.Попробую.Не забыть бы.Но при случае думаю вспомню.
(B)
ответил Neznakomka210
Отвечайте холодно,жестко и грубо типа я вас не звала,идите от сюда,а фраза тебе что лишит их ответа,также попробуйте покричать злосно и грубо отчитать их за ихнюю беспардонность
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play