🧙Конкурс сказок!
15. АРХИВ
(OFF) id61541692 (B) 13 дек 2018

паника..

Здравствуйте!
Вопрос такой: Я недавно познакомился с девушкой, мы виделись редко, только тогда, когда она нагуляется со своими подругами и друзьями. Но позже, когда она бросила выпивать и видеться с ней когда она трезвая, начал как-то теряться..Просто она младше меня на восемь лет, а уже имеет приличную работу, много друзей и поклонников. И я начал видиться с ней в нетрезвом состоянии и ей это не понравилось, а раз я оскорбил ее подружку и она сказала:все!- это была последняя капля, теперь даже не звони мне. И я не звонил ей, но через месяц случайно скинул ей вызов..ну думаю ничего страшного.. Но она сразу написала мне:"что ты звонил"... Я же начал оправдываться что это все случайно, что я не хотел.. Но у нас как-то этот разговор продлился аж на несколько дней... Но я понял что опять буду за ней бегать, а в ответ буду получать равнодушие...и я ее попросил чтобы она меня заблокировала, стала для меня недоступной чтобы я поскорее ее забыл...но она отказала мне в моей просьбе. Теперь я в панике.. Обьясните что со мной?
Тема закрыта Apolinariy2109

Комментарии (29)

(B)
ответил GiNGER_s
Обьясни почему
А смысл за ней бегать переспать?Если тебе стыдно
Детский сад
(B)
У тебя крыша едет,ладно, щас такие секс-куклы продают из кибер кожы не отличиш от настоящей девушки,в инете посмотри,да и дешевле чем реальная девушка обойдутся,не нужно никуда ходить,покупать подарки,тратится на нее,мозг не будет сверлить,уйма плюсов в 10000 раз лучше реальной девушки.
Тебе лет то сколько?
(B)
А если та девушка тобой заинтересована то общалась бы с тобой,а так ты ей 300 лет не нужен
Опустит тебя, как петуха на зоне, обоссыт вместе с друзьями, унизит и даст хорошего пинка под зад.
ответил GiNGER_s
:)) совершенно верно
(B)
ответил laska332
Многовато уже
вот уж действительно повод для паники :ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
15. АРХИВ
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play