🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Lilit352 (S) 7 авг 2010

ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ

Постараюсь помочь в решении ваших проблем.

Комментарии (269)

круто:-) скока дней можно принимать имован по одной таблетке для лечения бессонницы чтоб без привыкания?
ответила Ledi_Marianna
Кто назначил Вам этот препарат и в связи с чем?
А с проблемой агрессии в алкогольном опьянении можешь помочь или это не к тебе?
ответила Lilit352
нeвролог нaзнaчил полтaблeтки 2 нeдeли, но дeйствуeт нa мeня токa цeлaя. Сдвинулся рeжим дня иззa бeссонницы
ответила Ledi_Marianna
Я бы рекомендовала тоже одну вторую часть,но в любом случае,длительность приема не должна превышать четырех недель.
ответила Siara666
Пока не знаю,как насчет помочь,но выслушать готова,там посмотрим.:-)
ответила Lilit352
Муж когда выпьет, частенько поднимает руку. По трезвому нормальный и сам жалеет, что так делает. Последний раз поговорили, готов сходить к психиатру, но в нашей больнице не оч хороший, он ему не нравится, говорит, что не помогает. Он не работает, я думаю, что таким образом он пытается показать свою власть надо мной и заслужить уважение, чтобы я его боялась. C пацанами не дерется, боится, а вот на мне силу показывает т.к я физически слабее. Если сможешь помочь буду благодарна
ответила Siara666
Его нужно лечить,с его согласия,конечно,но,я думаю,он вряд ли согласиться-его всё устраивает. Если в состоянии алкогольного опьянения представляет социальную угрозу-лучше вызвать бригаду и ,,успокоить'' его в специализированном учреждении. Боюсь,сами Вы ему уже ничем не поможете.
ответила Lilit352
Нет, ну не до такой степени все так плохо. Бывают моменты
ответила Siara666
Сколько времени он уже ,,выпивает''?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 27 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play