🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) jugeha (B) 14 авг 2018

армия)

Здравствуйте. 2 года назад, когда мне было 17 лет (через месяц 18) я сделал снимок и у меня был правосторонний грудной сколиоз 2 степени угол искривления 14 градусов. в итоге мои планы пойти в военное училище провалились. спустя 2 года, сразу, как только закончил учебу в колледжу, т.е. сейчас мне пришла повестка. сходил в военкомат. записался к врачу, тот же врач, что два года назад мне сказал, что в военное я не пройду, отправил меня опять на снимок и сказал, что для армии снимок делают лежа. ну лег, сделали снимок, принес врачу, а он говорит, что сколиоза так то и нет, иди служи. на мой вопрос, мол как так то, был ведь и есть и сейчас, он ответил, что стоя он то, может и есть, но на снимке для армии, который делают лежа, его нет. и написал, что артопедический я здоров. воть. такие дела. я не имею что-то против армии, я бы туда пошел, но если захочу остаться, мне скажут, что я не годен и пошлют подальше. помогите советом, пожалуйста.

Комментарии (22)

Каким советом ? Ты сам знаешь чего хочешь ? Когда узнаешь нам расскажи, тогда и поможем :тост
я хочу откосить и не терять 1,5 года. просто если я захочу остаться служить по контракту, то я более чем уверен, что скажут, что я не годен. сорь, что сразу не уточнил, задумался чет)
Иди к травматологу, скажи что стопы болят- он тебя направит на рентген, добазарься с рентгенологом он тебе снимет стопу так, чтобы можно было натянуть до плоскостопия 3 ст и вуаля ты негоден :маг
если думаеш откосить то надо регулярно обращатся с жалобами к врачу (не с пустыми руками), ну и полечится в стационаре, а там глядиш и спишут
-1
Знаешь, у меня был скалиоз... Плоскостопие, пвчд,... Я прошёл армию. И не просто армию, а год в Чечне. 1999_2001.
ответил id52442605
:ржу
А ты знаешь почем прикуп , опытный уклонист видать
:ysure11
-1
70-й Гвардейский полк.
Позже на лет десять пошёл брат... В разведку вдв... Детский сад.
Сегодня не армия.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play