🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Ivanper 5 авг 2018

Боязнь, страх

Здравствуйте, не так давно заметил, что всего боюсь... Боюсь людей, боюсь темноты и самое главное стал бояться жить, как с этим бороться?

Комментарии (25)

ответил Ivanper
А откуда тогда такие заморочки ?
Сам не знаю
Всё началось в начале года когда меня ограбили и разбили голову вот после этого я и стал бояться ходить один и потом начали появляться другие страхи
На то должный быть причины... определи их... дальше сам реши что делать с ними.
(S)
ответила Ivanper
Вам нужно обратиться к эндокринологу и психиатру.
Если и там, и там будет всё ок - к психологу, работать со страхами.
Тебе поможет спорт,ты будешь более уверенным когда будешь любить турник,отжимания,брусья
(S)
ответила fileo7777
Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, как конкретно спорт связан с проблемой страхов (ещё и неуточненной этиологии)?
только преодолевая их ,вы сможете перестать их бояться.появится уверенность в себе и своих силах.
Любой страх - это депресивное состояние,из которого таблетками и травками не выйдешь.Только спорт и большое потребление витаминов могут помочь,положительные эмоции
(S)
ответила fileo7777
Во-первых, страх - это вообще не про депрессию.
Страх может сопутствовать депрессии, но не связан с ней напрямую.
Во-вторых, к необоснованным страхам могут привести далеко не только психические проблемы, но и физиологические нарушения.
Из чего мы делаем более чем логичный вывод - необходим эндокринолог и анализы на гормоны и психиатр, а также мрт головы и ээг. И это самый минимум обследований.
Без них давать ЛЮБЫЕ советы по лечению бессмысленно и даже опасно.

И да, психические заболевания лечат медикаментами и психотерапией. Спорт - это максимум вспомогательное занятие. Я уж не говорю про витамины, которые вы тут насоветовали неизвестно зачем. Их вообще-то должен прописывать врач после комплекса анализов.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play