🧙Конкурс сказок!
«Новости»
(OFF) Marat09 (S) 8 июн 2018

Характеристики смартфона Sony Xperia XZ3

Опубликованы все характеристики смартфона Sony Xperia XZ3
Sony Xperia XZ3 унаследует набор камер модели Xperia XZ2 Premium
Обычно сетевые утечки раскрывают характеристики готовящихся к выпуску новинок постепенно, но иногда случаются и масштабные «сливы» информации со всеми подробностями. С Sony Xperia XZ3 случилось именно так: японский источник опубликовал картинку с полным перечнем характеристик смартфона.

В том, что в Sony Xperia XZ3 будет использована SoC Qualcomm Snapdragon 845, можно было не сомневаться, а вот описание камер свидетельствует о том, что Xperia XZ3 получит такие же датчики и объективы, как и Xperia XZ2 Premium: в основном модуле пропишутся матрицы разрешением 19 и 12 Мп, сопровожденные объективами с диафрагмой F/1,8 и F/1,6 соответственно, а фронтальная камера будет представлена датчиком разрешением 13 Мп и объективом с диафрагмой F/2,0.

Sony Xperia XZ3, характеристики
При габаритах 153 x 72 x 10,1 мм и массе 183 грамма новинка окажется на 1 мм тоньше и на 15 граммов легче Xperia XZ2. При этом корпус сохранит максимальную для потребительских устройств степень защиты от пыли и воды – IP68. Что касается экрана, то при диагонали 5,7 дюйма его разрешение составит 2160 х 1080 пикселей.

Вариантов объема оперативной памяти не предусмотрено – только 6 ГБ, но в базовой версии смартфона 64 ГБ флэш-памяти, а за доплату предложат версию со 128 ГБ энергонезависимой памяти. Также в перечне характеристик устройства слот для карт microSD, аккумуляторная батарея емкостью 3240 мА·ч, модуль NFC, порт USB 3.1 Type-C.

Ожидается, что премьера Sony Xperia XZ3 состоится сентябре, во время проведения выставки IFA 2018.

Комментарии (20)

Батарея почти не изменилась в сравнении с Xperia Z2,а железо стало прожорливее и цена скорее всего будет овер 50к...
Тема перенесена Dyct из «Общение» в «Новости» (8 июн 2018)
Ага и батарея как в моем z2 а железо жрёт на несколько порядков больше. Весело.
-1
Насчёт батареи на xz premium первый раз она понравилась мне, держит нормально, правда звоню на ней редко, в основном интернет, кино, музыка. Ну все равно хорошо держит заряд.
Привет сообществу. Ничего практически не изменилось по сравнению xz premium. Не буду больше я покупать Sony. Разочаровался я. Осенью выйдет xiaomi на чистом андроиде. Куплю полюбому, а мой xz premium положу для резерва.
Зря, а что так? Разочаровался?
Насколько я был привязан к марки Sony все эти годы, и с каждым годом все хуже и хуже качество!!! Новый практически смартфон Xperia XZ premium, а уже тормозит (через неделю будет год как купил). Всегда покупал смарты на старте продаж, во избежании затупов и за огромный ценник. Были конечно экземпляры (Xperia Z2) которые качественно сделаны, но это единичные экземпляры. Купил супруги в прошлом году xiaomi на пробу и очень довольна она осталась, и цена в сравнение с xz premium в разы дешевле. В общем не та уже Sony стала!!!
Видимо не повезло...
Просто не повезло, у меня все отлично, не жалуюсь
Почём трубку приобрели?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
«Новости»
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play