🧙Конкурс сказок!
«Новости»
(OFF) Dyct (S) 18 ноя 2017

Sony создала «убийцу» Samsung Galaxy S9 и iPhone X

Еще на выставке IFA 2017 в самом начале сентября глава мобильного подразделения компании Sony сделал громкое заявление о том, что у корпорации большие планы на 2018 год. По его словам стало понятно, что на рынок будет запущена новая линейка смартфонов, все из которых смогут похвастаться новыми особенностями. Вероятнее всего, речь шла о безрамочных экранах с соотношением сторон 18:9 и двойных камерах, обладающих поддержкой эффекта размытия заднего фона. Сегодня стало известно о том, что Sony создала настоящего «убийцу» Samsung Galaxy S9 и iPhone X.

В 2017 году компания Sony самой первой в мире анонсировала флагманский смартфон, оснащенный топовым 8-ядерным процессором Snapdragon 835. Такую особенность получил Xperia XZ Premium, однако в продажу он поступил после всех своих конкурентов, в результате чего спрос на него оказался невероятно низким. Вероятнее всего, руководство компании учтет свою главную ошибку и исправит ее в следующем году, когда она анонсирует смартфон с модельным номером H8521 Pro-A.


Сегодня в бенчмарке GFXBench был протестирован смартфон с модельным номером H8521 Pro-A, который был создан компанией Sony. Его техническое оснащение вызывает только восхищение. Этот аппарат обладает топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,6 ГГц, графическим ускорителем Adreno 550, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти. Кроме того, судя по всему, новинка оснащена 18 Мп основной камерой и 12 Мп фронтальной, обе из которых могут записывать видео в разрешении 4K.

В качестве операционной системы «убийцы» iPhone X и Samsung Galaxy S9 от компании Sony выступает новейшее ПО – Android 8.1 Oreo. Вероятнее всего, смартфон с модельным индексом H8521 Pro-A, точное название которого пока что неизвестно, представят публике в рамках выставки MWC 2018 в конце февраля, либо же японский производитель предпочтет провести анонс раньше – на выставке CES 2018, которая будет проходить с 9 по 12 января.

Ранее топовый смартфон Sony показали на концептуальном видео, обозначив всего его основные особенности. Он оснащен безрамочным экраном, двойной основной камерой и другими «фишками», которые сейчас можно встретить в топовых смартфонах на iOS и Android.

Комментарии (34)

(S)
браво сони :ура
Привет сообществу. Дай бог Sony выпустить такой смартфон 📱, но я уже купил себе в этом году смартфон Xperia Xz premium, поэтому даже смотреть не буду на другие смартфоны ближайшие 3 года.
Был когда то почитателем Sony.
Были у них удачные смарты.
Но камеры в последние годы не радуют.
Даже новые.При хорошем свете норм,но резкость не по всему кадру.Чуть лоулайт- шумы каша мыло.Будем наблюдать.
Сейчас пользую Huawei)
Безусловно это будет монстр среди смартов. Но мне кажется Sony пора подумать о цене !
Цена будет думаю фантастическая
ответил Reket07
На нашем рынке съедают Sony - китайци, с таким же железом !
сони уже не та.
ответил vovochka1981
как труба то? много отдал? сам и себе и жене взял по Иксу тащусь от трубки реальный заметный прорыв в качестве сборки и качестве сьемки. вот только себе брал как только вышел за 30к а жене спустя 8месяцев за 17к. но после самсунгов она тоже безума от телефона думаю твой аппарат вообще суппер)))
Привет. Пока доволен как удав. Экран, как бы кто ни говорил, супер!!!! Все таки видно разницу между 4k и full HD. Картинка намного чётче. Процессор, да свежий, но мне как то ровно. В игры не играю!!! Много приложений в фоне тоже не держу!!! Покупал, ради 4k экрана. Камера отличная после z2. Ну и качество связи ( точнее интернет) намного лучше китайца!!! Отличный выбор, хотя и стоит дорого.
Покупал в Sony центре в Самаре. 55000 косарей. Подарили стекло на него, купил чехол, флешку на 256 гигов
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
«Новости»
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play