Электрооборудование
(OFF) Kentyara0702 (B) 8 дек 2018

бсз на юпитер 4 12вольт

Тема такая ,замучался выставлять ,поставил все заведомо рабочее и горсть свечей,выставляю как положенно,всхватит и глохнет,регулирую лево право ,он одновременно делает все,всхватывает ,чихает ,бъет отдачу ,как бы я не крутил и на сколько бы я не крутил датчик холла,в чем дело может быть,генератор отключен ,помех нет ,только зажигание и аккум

Комментарии (30)

Юпитер сам по себе такой он прямо создан чтобы постоянно ебстись с этим зажиганием то один горшок мозг ебет то другой...)))
У меня есть второй юпитер ,с ним никаких проблем,тоже бсз,че за херь
Ребята вы забываете про самое Интересное это карбюратор!!!
Не не,карбюратор норм,контакты когда стояли ,мотик лётал дай боже,а поставил бсз настроить не могу
Не заведешь с датчиком холла,нужен оптодатчик,хотя можешь попробовать такую тему-отключи щетки от генератора,т.е зарядки не будет,и пробуй заводить просто на аккумуляторе,должно завестись но нормальной работы холла при установке его на генератор не добьешься так как генератор испускает сильное магнитное поле которое мешает работе датчика холла
Ну чувак,ты видимо тему не дочитал,там написанно ,что у меня из проводки только зажигание ,генер не подключен
И с датчиком холла можно ездить,все просто как два пальца обоссать,щетки меняешь местами и все работает
Есть ещё вариант. Поменять щётки местами. Этим ты меняешь полярность магнитного поля якоря и всё путём! Я так два сизона откатал! Хотя сейчас стоит оптодатчик, но датчик холла воду в бардачке! Может датчик козий
Это временная мера работающая далеко не всегда,рано или поздно проблема вылезает вновь,кст при зарядке в 13,8-14 вольт этот костыль вообще не прокатывает,если зарядка около 13 вольт то еще как временная мера может сработать
Тогда только оптодатчик!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Электрооборудование
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play