🧙Конкурс сказок!
Общение на любые темы
(OFF) WhiteHorse (S) 25 июн 2018

О тупых вопросах...

Решил продать старый, полуразобранный Ижак, выложил на авито, сфоткал мотоцикл, сфоткал ПТС, написал в объявление продаю мол по цене металлолома поэтому без торга, первые же три сообщения - Документы есть ? Торг ? На ходу ?!! Откуда столько дебилов то взялось :незнает

Комментарии (28)

вокруг дебилов хватает
я вот думаю закинуть его в прицеп и до пункта приема металлолома... нервы целее будут...
Тут живое че осталось?
Да, знакомо. Похожая фигня при продаже минска была
Ты подожди, найдётся кадр, который загорится купить. Позвонит и спросит: "ты мне не скинешь в цене, а то я издалека? Чтоб дорогу компенсировать"
Готовься к вопросам-,,а можешь мне его привезти?" А ещё лучше своим ходом пригнать :)
Я планету продавал такие смс писали ваще
:-д Я позавчера почти такой-же продал, А точнее поменялся на скутер :-) и то скутер ушел уже на запчастья ибо рама кривая и на нем нереально ездить
Сколько я таких доноров к себе перетаскал и без лишних вопросов:-D
там электрику все менять, поршневая не новая но еще побегает, по ходовой нареканий вроде нет, рама не гнутая не вареная, молодежь с него падала но в серьезных дтп не был... ах да, седло новое нужно... П.С. руль, глушители, лапки и прочее все есть, только не фоткал, есть даже дуги с щитками и защита карбюратора...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общение на любые темы
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play