¤¤¤РЕМОНТ¤¤¤
(OFF) sanea20000 (B) 21 июл 2018

Привет

Вопрос такого рода, есть несколько поломаных повер банков, на контроллерах показывает короткое, на выходах и входе, подскажите что могло накрыться в контроллере, или схемку для сборки другого, есть пару повышателей напряжения и понижателей , ещё панель солнечная должна приехать,

Комментарии (12)

Может входные конденсаторы замкнуты.
Ты хоть бы фото плат приложил ,а то этих моделей контролёров сейчас хоть жопой жри :)
По идее 5шт xiaomi 10000мА,и одна не знаю но тож 10000мА, и со схемкой конструкции помочь нужно, нового повербанка, в общем батарея 3.7 на 10000мА, и 4 батареи 18650 по 2600мА,корпус есть,собирать буду, два режима работы, 5в 20000мА и 12в10000мА, +солнечная панель
Чёт планшет отказывается грузить фото
Завтро если что посмотрю через пк
на али вместе с корпусом двести с копейками, на 8 банок, уже год живет
Сейчас расмотрел немного и на нижних двух микрухи походу запаленые
на тех двух сверху возможно тоже только с неявновырежеными последствиями
Взял был такой, 315р, без батарей, собрал поставил батарею литий ионий xiaomi, на 10000 и литий полимер 3800мА, работает, ещё думаю солнечную панель через преобразователь на 5в подключить
Попробовал подключить на выходе при старте показывает 5в пару секунд, и дальше с ума сходит,
Ещё такую схемку собрать хочу собрать, писали на 3.5а,
Да не мороч голову,купи оригинальный специализированый для этого чип,помойму tr4220 точно уже непомню(он в повербанке и стоит с завода)он 10/15 гривен стоит.это нетот случай где надо чото изобретать,оно того не стоит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
¤¤¤РЕМОНТ¤¤¤
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play