🧙Конкурс сказок!
• Свободное общение
(OFF) makatao_O (B) 15 дек 2018

ПТ короче, которая за задания.

Чё, как она вам? Не помню как она. 130 чё то такое. Что и на ней браться 2 метки брать или кал? 3к можно делать? Друг просит поиграть :мдя за деревянные :уу

Комментарии (67)

Танчик 3 линии. Если светится, умирает сразу. Очень похожа на борща по геймплею. На счет меток не знаю. Мало на ней катал. Не знаю, как у остальных, у меня она после выстрела светится, как новогодняя елка.3к можно делать, можно и больше, но, как по мне, она очень зависима от карты и команды
ты на ней изи сделаешь, даже я на ней 3к набивал влегкую
Понял. Ну у меня задача не набить 3к , а сделать по средухе минимум 3к
Танчик 3 линии это ПТ шведы. Все остальные с ТТ можно катать.
я тебя тоже понял потому и написал, там с досирателем 11.5 секунд кд. и альфа частенько 560 вылетает. так что там не проблема среднюю 3 к держать для скилловика. тем паче в отличии от того же скорпа там маскировка человеческая. а динамика позволяет с легкостью менять позиции. ствол тоже нормальный не косой. так что удачи. единственный косяк там башка крутится где то на 160 градусов всего.
ахаххах, хочешь запотеть на 2 отметки?
назад почти не едет, это пиздец
Запотеть? :гг просто еще не играл эту ПТ и друг попросил 2 метки сделать. Хер знает чё за тазик :дум
я нихуя не делая только что первую отметку взял :гг Но я катаю с боновым оборудованием, так что хз с обычным как играется :гг
назад это корыто едет 1км ч так что думай как отступать при засвете.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
• Свободное общение
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play