🧙Конкурс сказок!
# ВЫСТАВКА НАШИХ РАБОТ #
(OFF) id16502967 (S) 19 фев 2018

Немного о геометрической резьбе.

Панно,было изготовленно просто для получения удовольствия,как от процесса резьбы так и от созерцания. Подарил другу,сейчас висит у него на кухне. Использовал кусок кедровой доски и черную,матовую краску Кудо.

Комментарии (13)

Блин, космос! Медитировать можно!
Да да,садишься под солнечный свет и западаешь,аж ноги отрывает:-D а сделано из того,что валялось в мастерской:)
Я все свои деревянные украшения пока исключительно из обрезков делал. Кстати, эти самые обрезки своей формой иногда задают саму идею украшения.

А твоя доска - очень люблю такие узоры. Она как мандала. Приятно смотреть.
Спасибо:) самый прикол у меня тогда кончилась водная морилка и я решил попробовать копеечную краску для металла из баллончика. Получилось неплохо. И есть в продаже ещё лак для камня Кудо,надо будет попробовать облить:)
В форме кухонной доски - круче всего.
Самому понравилось:) это от того,что фотал на солнце. Эх,всё бы сфотать,что я за 19 лет нарезал:-D
Вроде простота узора и линий, но в совокупности выглядит великолепно и завораживающе
Спасибо:) простота говоришь,а попробуй начертить:-D только,чтобы придумать,а потом перенести на дерево,на некоторые орнаменты в 700-800 элементов,до 14ти часов кропотливой работы нужно.
Я не говорила об исполнении, а о геометрии.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
# ВЫСТАВКА НАШИХ РАБОТ #
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play