🧙Конкурс сказок!
Обитатели газеты Пизда
(OFF) Knyazhna (S) 20 сен 2017

- Как вас представить? - Представьте меня в ванной!

Дело было давно. В далёком 2009ом я пришла на этот сайт, даже не думая, что останусь. Тогда мне было 20, я была молодая и глупая. Ничегошеньки с тех пор не изменилось. :Лол
Шучу, конечно. Изменилось почти все.

У меня нет ничего и одновременно есть всё. Я не боюсь жить. Я многого достигла, многое обрела - и у меня будет ещё гораздо, гораздо больше.

В интернете я человек, которым пугают детей вместо бабайки. В Одноквасниках меня повыгоняли из всех приличных групп ещё в 12 году за то, что я всех достала. В ВК от меня пылало половина местных недотроллей словами "да отъебись ты от меня уже, сука!" - ибо я достану даже мертвого, если мне не лень. Даже самые сильные пердаки в итоге впадали в игнор или жгли меня пламенем ЧСа.

Местные соо отличаются коллективным паническим настроем в отношении моего аккаунта. Из нескольких соо меня выселили аж "коллективным решением" - путем рыданий и обоссаных штанишек сразу нескольких аккаунтов, которые гордо тыкали себя самотыком в грудь и орали: "Или она, или я!"

Все просто. У меня короткая память на неинтересные мне вещи и людей, завышенная самооценка, тяжёлый характер и железные нервы. И ещё - я всегда говорю все, что думаю. Чаще всего - прямо в лицо. И это всех бесит.

В людях я ценю искренность, прямоту, твердость характера, чувство юмора и желание этими качествами отличаться от серой массы.

Вобщем, я охуенно милый, добрый, благородный человек.
Если со мной не общаться.

Комментарии (88)

фотка клевая
Привет)
Спасибо, это в Твери :-Д
Ну ты и сама любишь чс использовать, помню как мы с Олеськой и Картохой влетели туда :))
Конечно, мне же по хуй. Я могу в личный ЧС внести хоть батальон. Банально потому что мне так захотелось.
-1
Вам пенсию добавят.
В апреле.Ждите
Штэ
-1
У вас какая профессия?
Хотела б посмотреть на того, кого испугать тобой можно:эх
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Обитатели газеты Пизда
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play