🧙Конкурс сказок!
Анекдоты, смешные рассказы, юмор.
(OFF) Sacha5000 (P) 18 ноя 2018

АНЕКДОТЫ про рыбаков.




Пришел мужик на рыбалку. Насадил червячка на крючок
и забросил в воду. Через минуту поплавок заходил ходуном.
Мужик подсек, из воды вылетает червяк с вытаращенными глазами:
— Мужик, ты что обалдел? Меня там чуть не сожрали!

Идет собрание общества рыболовов — любителей. Выступает председатель:
— Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата — потеряли удочки, в прошлом году брали по две — потеряли автобус. Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
— Предлагаю в этом году взять по три бутылки, но удочки не брать, и з автобуса не выходить.

Мужик на рыбалку пошел. Час сидел, надоело ждать. Только налил стакан — клюет! Ну он подсек, достает, а с крючка маленький карасик сорвался - и прямо в стакан с водкой. Мужик карася выбросил, тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все крупные. Мужик наловил полное ведро, собрался и идет домой. Слышит, в ведре рыбы возмущаются:
— Во карасишка, как всех обманул: Там... наливааают... а потом отпускааают...

Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло: он вытащил крупного леща, который неистово дергался и никак не давался в руки.
— Послушай, как мне его прикончить? — спросил удачливый рыболов.
— А ты его утопи!

Жена, собирая мужа на рыбалку, напутствует:
— "Главное в рыбалке ЧТО? Главное — не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное — не звони мне! Я с девками на охоту!"

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор,
как определить возраст рыбы.
Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки,
оттенок, плавники...
Пока они спорили, к ним подошел местный рыбак,
решили спросить его:
- А как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
- ????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

Мужик звонит домой жене и говорит: - Дорогая, тут такое дело: шеф пригласил меня поехать на рыбалку с ним и его друзьями. Мы уезжаем на неделю. Это для меня отличная возможность получить повышение, которого я так ждал, так что, зайка, упакуй мне, пожалуйста вещи в рюкзак на неделю, а еще достань мои удочки и садок для рыбы. Мы будем выезжать прямо из офиса, так что мы просто проедем мимо дома и я захвачу свои вещи. Да, еще одна просьба: положи туда, пожалуйста, мою синюю шелковую пижаму. Жене последняя просьба показалась странноватой, но она, как хорошая жена, сделала то, что просил муж. Через неделю муж возвращается, немного усталый, но бодрый и довольный. Жена спрашивает: - Ну что, как прошла рыбалка? - Отлично, поймали много судаков, жерехов, нескольких щук, сомов. Вот только что же ты не положила туда мою синюю шелковую пижаму, как я просил? - Я положила. Она лежит в твоем садке!

- Мама,а чем отличается зимний РЫБАК от летнего... ?
- Да фактически ничем доця - та же ПЬЯНЬ, только В ВАЛЕНКАХ!

Ни одна женщина не удостаивается такого внимания,
которое получает поплавок в безветренную погоду....

Два рыбака:
— Смотри, у тебя же червяка на крючке давно нет!
— Ну и что, может какая сытая клюнет!

Сидит мужик, на поплавок смотрит.
Час сидит, другой.
На третий час в ванную заходит жена:
— Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку,
а то мне постирать надо.

Пришел мужик зимой порыбачить, просверлил лунку, только собрался удочку закидывать, как тихий голос ему говорит, вкрадчиво так:
— Здесь рыбы нет…
Мужик пожал плечами, просверлил другую лунку, подальше. И тот же тихий голос ему повторяет :
— Здесь рыбы нет…
Просверлил мужик третью лунку, и опять то же самое :
— Здесь рыбы нет…
Тот озверел : — Да кто это … говорит-то?!…
— Это говорю я, директор катка…


Комментарии (8)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Анекдоты, смешные рассказы, юмор.
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play