🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) BaBa_BykA (S) 9 июн 2018

Девочка Шанди и её необычное заболевание.

Мировую общественность шокировала трагическая история 16-летней девочки-змеи из Индии, которая на протяжении всей своей жизни страдает от страшного заболевания.

В Индии 16-летняя Шалини Ядав всю жизнь живет с тяжелым заболеванием кожи под названием эритродермия. Девочка родилась в небогатой многодетной семье, и денег на должное лечение у нее нет. Каждые 45 дней кожа девушки в буквальном смысле сбрасывается, оставляя на теле чудовищные следы.


Эритродермию называют синдромом «человека-змеи», так как последствия болезни превращают кожу в «змеиную чешую». Чтобы облегчить жизнь Шалини, необходимо каждые два часа увлажнять тело специальным кремом, однако у семьи девочки нет на него денег. «Разве это моя вина? Какой грех я на себя взяла, какое проклятие? Я хочу жить. Пожалуйста, помогите мне, если вы можете. Все в семье страдает из-за моего состояния здоровья», — просит о помощи девочка.

Примечательно, что Шалини выгнали из школы из-за ее внешнего вида. Другие дети боятся ее, и отталкивают, делая жизнь девочки еще более невыносимой.

Комментарии (1)

Какой ужас. Беднаяя девочка...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play