🧙Конкурс сказок!
~~~Психология и отношения~~~
(OFF) BOPOH558 (B) 19 дек 2018

НЕДОДАЛА

Пост не мой,автор довольно известная блогерша MORENA_MORANA.Описанная ситуация неоднозначная.У меня возник вопрос,а надо ли было заглядывать в телефон,чтобы выглядеть теперь полной дурой?
Читайте

Когда муж стал запираться в туалете с телефоном, Ольга, как любая нормальная женщина, сразу почувствовала неладное. Когда гаджет мужа вообще перестал оставаться на видных местах без присмотра, подозрения ее усилились. После некоторого охлаждения в интимной сфере уже не надо было быть детективом, чтобы понять – у мужа либо кто-то есть, либо кто-то намечается.

Улучив момент, Ольга решила проверить свои догадки. Телефон, к счастью, не был запаролен, и Ольга быстро обнаружила, с кем переписывается супруг. Вот тут-то ее и ждал главный удар.

На том конце сети оказалась не молодая студентка. Не роскошная зрелая женщина. И даже не обычная скучающая домохозяйка, готовая ради эмоций на роман с женатиком. Там был… как бы это помягче выразиться… Транссексуал. Муж написывал ему страстные письма и фантазировал о будущей встрече.

Ольга, не зная, что делать, метнулась на женские форумы. Ввела в поисковики запрос: почему изменяет муж, что делать, если муж переписывается в интернете с кем-то. Коллективный женский разум выдал ей в ответ примерно следующее:

Может быть, жена не достаточно времени проводила в спортзале, и грешила булочками на ночь?

Может быть, не достаточно внимания уделяла мужу, уткнувшись носом в кастрюли?

Может быть, недостаточно разнообразия было в постели?


И, наконец, самый убийственный вариант – может быть, Ольга чего-то недодала?

Все остальные варианты были из той же серии.

Но среди них, как ни странно, не было одного – самого важного. Я вообще не понимаю, как могли такие проницательные женщины упустить такую очевидную мысль...
А что если мужчине … не хватало похода налево? Ну, вот не борщей не хватало, за которыми можно пойти в ресторан. Не фитнес-задора, не разговоров задушевных, а банального разврата с новым экзотическим телом, желательно втайне от жены?

Бывают ведь ситуации, когда при всем желании не «додашь», согласитесь… Не член же теперь Ольге пришивать, в самом деле…

Комментарии (18)

скучно мужику живется😣
Известная блогерша?) Morana Battory знаю, а это кто нах вообще))
Я ещё как то мог понять, если бы подобное женщина запостила, но а ты то зачем такую питушатину читаешь, та ещё сюда притащил...
:facepalm11
"Недодала" - называется. И совсем не о гомосексуализме ведь речь, а о том, что иногда мы не виноваты в охлаждении отношений и не обязательно причина в тебе (я не только о женщинах, а в принципе).
Лора!) ну во-первых ты женщина, об этом я писал в первом коме) во-вторых ты его защищаешь) это понятно!
Ну а на счёт фото во вложении, что ты можешь сказать...
:areyouserious11
Фото из блога, скорее всего.
Пост для обсуждения, не ?? Призывов так поступать нет ?? :smeh
Темы в Форуме разные есть, можно обсуждать то, что понравилось. :pardon2
С этого всё и начинается) не удивлюсь, что это фото автора) и в жизни у него происходит то о чём написано сдесь. Дыма без огня не бывает...😏
Ну да, а я на табуреточке песни мужу пою вместо ужина. :rzhu
А ты тоже много чего делаешь из того, о чём пишешь в блоге или в Форуме ?? :))
это про меня
название темы про табурет...😏
А два знака вопроса не заметил ?? А канал ?? :))
Лора ну что ты упераешся?) доля правды же в этом есть...😏
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~~~Психология и отношения~~~
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play