🧙Конкурс сказок!
☜☆☞НОВОСТИ ИЗ МИРА РОКА☜☆☞ / ROCK NEWS /
(OFF) Eric_Draven (G) 16 ноя 2018

BEAST IN BLACK выпустят альбом 'From Hell With Love' в феврале

Финские хэви-металлисты BEAST IN BLACK, лидером которых является экс-гитарист и композитор BATTLE BEAST Антон Кабанен (Anton Kabanen), наносят последние штрихи на второй альбом "From Hell With Love", который увидит свет 8 февраля 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Участники BEAST IN BLACK говорят: "Иногда упорная работа над вторым альбомом BEAST IN BLACK действительно казалась адом, но мы вложили в него все наше сердце. Что ж, это для вас, ребята - 'From Hell With Love' (‘Из ада с любовью’)!"

Дебютный альбом BEAST IN BLACK "Berserker" увидел свет 3 ноября 2017 года на лейбле Nuclear Blast. Диск продюсировал сам Кабанен, а запись проходила преимущественно в его студии Sound Quest. Обложка альбома является совместным творением Антона и Романа Исмаилова, который оформлял первые работы BATTLE BEAST.

В интервью для Kaaos TV Кабанен рассказал, что BEAST IN BLACK довольны реакцией на "Berserker". "У нас, на самом деле, не было никаких ожиданий", - сказал он. - "Мы понимали, что проделали хорошую работу, и были довольны альбомом, но рецензии все приходили и приходили, их было куда больше, чем мы ожидали. Хорошие и плохие, но преимущественно хорошие. В наши дни YouTube играет большую роль для любой группы, и там мы тоже стартовали как ракета. Люди активнейше смотрят наше видео, первый клип, который мы опубликовали. Сейчас это также играет большую роль. Одна песня может оказать колоссальное внимание. В наши дни люди не так много слушают альбомы. Они слушают отдельные песни в своих плей-листах, и нам это помогло".

Далее Антон рассказал, что почувствовал облегчение, когда BEAST IN BLACK взяли такой мощный старт. "Я помню, когда мы наконец-то выпустили первую песню, и начали приходить отклики. Я чувствовал себя так, как будто меня выпустили из тюрьмы. Это был длительный процесс. Когда ты работаешь над чем-то довольно долго, ты уже не знаешь, где реальность, что хорошо, а что плохо, ты не можешь объективно смотреть на свой материал. Когда первая песня вышла, я почувствовал: 'Да! Все работает. Людям нравится'. Мы сделали нечто значимое и чувствуем удовлетворение. Такое чувство, как будто тебя выпустили из тюрьмы, хотя я никогда не был в тюрьме, но это такая ментальная тюрьма, клетка".

Кабанен был уволен из BATTLE BEAST в феврале 2015 года из-за "непреодолимых разногласий" с другими участниками группы.

Комментарии (2)

:тост
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☜☆☞НОВОСТИ ИЗ МИРА РОКА☜☆☞ / ROCK NEWS /
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play