🧙Конкурс сказок!
Rap Live | Новые альбомы
(OFF) Dikson07 (S) 20 июл 2018

RAM (Грязный Рамирес) - SYMBIOSIS (2018)

Исполнитель: RAM (Грязный Рамирес)
Название: SYMBIOSIS
Год: 2018

Треклист:

1. Intro
2. Saruman feat. Minigunpunk
3. Сон и реальность (skit)
4. Sean Paul
5. Симбиоз (skit)
6. Space Bus feat. TeyeD
7. Pubg
8. Корень забвения (skit)
9. Playa
10. Оружие (skit)
11. Lexx feat. Gidra
12. Двигаться (skit)
13. Magnetude
14. Зачесав (skit)
15. Bullet

скачать

Комментарии (8)

У кого запрещён доступ по ссылке, заходите в мой профиль, далее:
>Музыка
>Разный Рэп
>Альбомы Для Паблика
Напиши рецензию.... при тех обстоятельствах что дно тел не позволяет послушать онлайн, интересно что здесь, скачивать это вообще беда века
Рамиреса и Сидоджи не слушаю, не мое, но этот альбом наверняка ничего нового не показал. Та же кортавая, злая, техничная рэпчина ни о чем )
Альбом огонь)
но этот альбом наверняка ничего нового не показал. Та же кортавая, злая, техничная рэпчина ни о чем )
для начала надо бы послушать хоть один альбом, далеко не фанат, косвенно слышал пару трэков

прост проведя аналогию выводы таковы:
челы ебашут альбомы, уже не ноунэймы, свой стиль можно было бы уделить время

но поразмыслев еще: да ебал я, лень
Альбомами их не слушал, но слышал немало трэков, так как у меня друг их слушает. И что сейчас, что два года назад, у них ничего кардинально не поменялось. Техничнее стали, минуса прокачались, но по текстам (а это для меня важнее всего) там всё те же "я убил комара и он лопнув утопил меня в крови, а мой пёс в это время отгрыз ногу у моей свекрови" ))
Бля, ну подобный гонобес меня всегда радовал.... надо будет как то выделить время и познакомиться с творчеством
В общем, если слушал зарубежную группу Dope D.O.D. то Сидоджи и Рамирес могут понравится. Я слушаю первых, а вот вторые уже не совсем моё )
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Rap Live | Новые альбомы
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play