🧙Конкурс сказок!
здесь можете свои истории писать
(OFF) TroyTXS 8 апр 2018

Куда уходят сверхвозможности по возвращении в тело?

После смерти, отправляешься в мир покоя и абсолютного знания, абсолютных возможностей... Правда, вне тела...
Почему после возвращения в тело с того света постепенно теряешь этот канал сверхзнаний?!..
Он просто постепенно становится более тусклым, едва уловимым... Пока не растворяется вовсе...
У меня это процесс утраты канала ушло несколько месяцев, а окончательно потерял его где-то через год. Осталась только обострённая интуиция...

Комментарии (25)

с крепчанием новой обретенной кармы слабеет староя оболочька информации(аура)и наберает новую окраску и соответственно информацию(мае мнение)
-1
Моё мнение - просто восстанавливается равновесие: всему своё место - этой возможности не место в этом мире... Как вариант.. Но взамен, по закону равноценного обмена, досталась интуиция... Правда, без инструкции...:dash1
Так вот, мне бы обратно канал этот подключить.. Или, на худой конец, хотя бы инструкцию..
вот как хочешь а я с тваими славами неспорю ищю лиш перерождения,вот и думю так и сейчас:mob
Перерождение - скорее Исключение, чем правило. Это всё очень сложно для осмысления потому что очень просто на самом деле, с точки зрения "вселенских" законов.
Я захотел умереть
Интересные суждения,но следует учитывать следующее;в состоянии клинической смерти мозг рисует лишь проэкции и смысл их обсуждать?
близко к моему мнению, возможно человек видит сон, это сбой работы мозга, когда он отключается, поэтому нейронные связи понимая свой конец, рисует в голове что то ужасное. Пример. Свет в конце тунеля это может быть то что когда вы отключились вам светят в глаза фонариком или это яркая лампа в больнице. И еще все кто умирал и Рассказывал. Часто попадают в темное жуткое место. Совпадение? Не думаю. Это связано все тоже с работой организма и мозга.
какие сверхвозможности?
бред там ничего нет будьте готовы что вас сожрут черви :мог
Никаих сверх,просто все знания планеты открыты вот и всё
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
здесь можете свои истории писать
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play