🧙Конкурс сказок!
здесь можете свои истории писать
(OFF) Qrise (B) 20 мая 2017

Жизнь после смерти есть

Жизнь после смерти существует. Доказываю это на примере этих двух живих пришельцев, которых учёные называют НЭСами (Неизвестные Энергетические Существа)

Я хочу поделится своими философскими безпрецендентно верными на 100% итогами после просмотра данного видео наблюдая за этими существами. Особенно это полезно для грубых материалистов, которые щитают что если человек умер, тоесть его тело умерло, то значит он умер и точка! Но как видно на видео, жизнь без тела существует! И пускай скептики придираются что это видео подделка, существует много свидетелей и контактеров,у которых был контакт из самими НЭСами. Эти существа существуют, и у них нет тела, вот и вывод напрашивается сам: ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕЛА СУЩЕСТВУЕТ! :тост

Комментарии (67)

Супер 👍. Это очередное доказательство что не материальный мир существует
Они еще могут и тела применять, как аватары. :гг так что с материальным миром они тоже контактируют нормально + корабль тоже из твердого материала, и видно по виду что корабль продвинутый, не колымага какая-то :-д
Универсальные существа 👽
Я уже жду не дождусь когда первый официальный и дружественный контакт будет...

Вчера вот посмотрел про пришельцев 2 фильма "прибытие" :кул2
А сейчас пока в AstroNest сижу и играю :игра2 вот сегодня чертеж с НЛО выбил, высокоточные ракеты 3 :кул2 замочил SP-35 ярость. Мой первый замоченный НЛО
Те кто общаются разными способами с душами говорят что иногда души сообщают что они живут на планете Сириус после земной жизни . Насколько это правда после смерти узнаем
Вы тут все на полном серьезе? :нинзя
Ну да, а что не так?
Прям серьезно серьезно??? :дум2
Та вообще прям капец как серезно, серьезнее самого серезного пришельца в мире! :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
здесь можете свои истории писать
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play