🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) id04963495 27 янв 2018

Автономная стиралка автомат

Короче есть бак 3 куба рядом с домом (жилье съемное) , хочу подвести воду к стиралке, нужен самый дешманский вариант по подаче воды на стиралку чтоб не тягать ведра. Из того что мне пришло в голову это вибрационный насос, но он так орет что голова раскалывается! Нужно что то потише из той же ценовой категории

Комментарии (27)

выше емкость нужно поднять.и больше диаметр трубы. тогда насос не нужен
(S)
Комментарий скрыт
почему?
(S)
Комментарий скрыт
Бак 3куба (металл) ,стоит на станине из уголков. Подъемного крана у меня в хозяйстве нет
его пустой вчетвером поднять можно.
На какую цену расчитываешь?
А помогут мне в этом жена и две дочки(одной 9лет,второй 3года) :-д этот валиант в любом случае не подходит потому что прейдется переделывать постамент а это металл, сварка, (приличные деньги тк постамент сварен с жирнючего уголка) к тому же этот бак паралельно используется для сбора дождевой воды с крыши и если его задрать то ....... Сам понимаеш
Чем дешевле тем интересней. Есть идея влепить туда кантакторы чтоб при срабатывании клапанов включался насос, и хочется установить его поближе к стиралке(в идеале в ее корпус) закралась мысль насчет такой же помпы что на сливе воды работает, вот только мучают сомнения что она потянет...
Я у себя насосную станцию поставил и без проблем.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play