🧙Конкурс сказок!
Гараж
(OFF) Darknoon (B) 4 мая 2018

Всем привет!!!!

Кто ещё живой и заходит сюда. С новым мотосезоном всех!!! Я пока не дошел до ремонта Урала, работы валом выходных почти нет. Но на работе сделал практически ветровик который дали вместе с мотом, он был мягко говоря хламом, сварщики подварили, отпескаструили и порошком покрасили, но не выправили блин вмятины и не заварили дыры. Приварили крепление какое вырезал им и был разрыв в одном месте. Пришлось опять шкурить, шпаклевать, дыры холодной сваркой залепил и снова грунтовал и красил, всю порошковую краску не стал сдирать. Осталось вырезать на работе поликарбонат и приклепать к ветровику. В ближайшее время буду заказывать запчасти для мотоцикла и приводить в чувства. Раньше не смотрел Ютьюб, не так давно добрался до него. Смотрю мото каналы Мото Санчо, "Мото" с Евгением Быковским, Саня четодел, и есть ещё мужик который грамотно описывал в роликах ремонт восходов Рыжий лис вроде. Первые три канала об Уралах в основном очень интересные и грамотные :-) много нового узнал, рекомендую. Запчастей пока планирую не много поменять вроде писал уже что меня смущало, где их покупать уже нашел )))) в контакте группу у себя в городе Мотразбор, новых и старых запчастей куча. Благо сам с Урала ))) а мотоцик этот популярен был в свое время. Сейчас конечно проще иномарку купить, чем новый урал. И самая радостная новость ближе к весне продал свое ведро Киа Церато турбо дизель. Просто камень упал :ржу пока на автобусе езжу.

Комментарии (4)

(S)
Урал это кусок старого говна. воняет шумит и сыпается. лучше уж яву или планету
Да до ума довести можно сделать не плохой аппарат. Конечно планета проще и надёжней, про Яву не знаю, не одну не видел в живую :-) в деревне были только ижи, уралы, восходы, мински.
Фото есть?
Фото будут, доберусь только до него, сфоткаю до и после ремонта.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Гараж
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play