🧙Конкурс сказок!
Гараж
(OFF) Darknoon (B) 16 июн 2017

Привет :фан

В прошлом месяце добрался до деревни, первый раз за этот год и загорелся мыслью. Она правда давно полыхала просто :салют хотел Урал. Дорог нет в деревню где раньше жил и на кладбище где отец лежит. Нашел на авито единственный экземпляр, продавал шкет лет 15 все перебрал, масло он поменял и возился с зажиганием. На фото не ржавый норм, решил посмотреть. Проводка самодельная, горит только фара и на креплении люльки цветодиодная лента, видать что бы ночью трактор не закатал :ржу сварка на коляске малость кошмарная и заводится не ахти. В общем как он перегонял ко мне в поселок это комедия та ещё. На следующий день потыркал я его хочет но не может, погода ещё мать ее! В общем на другой день уже подзарядил акум и завел, холостых нет оборотов постоянно подгазовывать надо что бы не умер, когда газуешь стреляет не много, это не из за зажигания, его я тоже поднастроил, глядя на один цилиндр при заводке наблюдал дым из под прокладки целиндра и ввертыш стоит тоже у свечи при заводке дымок пролетает, короче компрессия отстой я думаю у этого цилиндра. Короче менять прокладки, намажу их термостойким герметиком, буду брать алюминиевые что бы не увеличивать камеру сгорания, настраивать карбы, залезу за одно клапана зазоры посмотрю, и подкрашу, подшпаклюю люльку, потом выложу фото. А восход Кавровец пока нет времени, потом займусь.

Комментарии (3)

(S)
почем взял это гамно?
Скинь фото первоначального состояния)))))
За 7 по этому и взял, в норм состоянии ценник уже 20. Потом скину фото, для сельской местности пойдет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Гараж
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play