📱 Symbian OS
(OFF) VAVEREON (S) 5 сен 2018

Нужна помощь (взлом симбиан)

Приобрел вчера сони эриксон виваз,так чисто из-за любопытства, посмотреть,что такое 9.4 на с.э. И столкнулся с такой проблемой: все способы взлома не работают. Нортон ругается на сертификат,мобайл секьюрити стал но не запускается. Делал хард ресет, ноль на массу.
Подскажите возможные решения. П.с. Способы взлома с помощью ПК не предлогайте,так как его нет. За ранее благодарочка.

Комментарии (16)

пробуй этим способом..раньше он точно на 9.4 работал..Нокию 5228 и Н8 взломал только этим способом взлом симбиан 9.4 и 3 особенно Н8 только этим способом взломал.
Там же в начале текста написано,что способ не работает на sony ericsson.
че за модель телефона такая
Sony ericsson vivaz u5, тот-же symbian 9.4 s60v5,только со своеобразной оболочкой. Есть 3д ускоритель и проц.720мгц.
У меня на С5 тут такая же проблема была. Или нортон что-то не то выдавал. Тут же искал по поиску, то ли взлом симбиан,то ли взлом С5 и пробовал по-порядку. Там есть и не с нортоном. Или нашелся какой-то, где антивирус не приводился даже, хотя был в архиве..не помню уже точно. Но поставил, главное, ромпатчер и те два патча на место встали в папку patches на диске С.
Всем спасибо. Правда не знаю за что :-д я все таки нашел способ взломать его. Кстати, некоторые игры идут на него даже с белки.
интересная очень модель но с симбиан я только на нокиа сталкивался
Я тоже. Именно по этому заинтересовался данным аппаратиком. И не разочаровался!
Чуть позьже выложу в наше соо этот способ взлома,думаю пригодится)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📱 Symbian OS
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play