📞 Java OS
(OFF) Fatherhel05 10 мая 2018

Nokia 230 dual sim

Нокиа 230 — телефон, работающий на платформе Series 30+, оснащенный LCD Transmissive-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов, с диагональю 2.8" и камерой на 2 Mpx.
Оснащен относительно слабым аккумулятором на 1200 mAh, который позволяет аппарату работать до 648 часов в режиме ожидания и до 23 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, стерео Bluetooth и т.д. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм.

Сделайте автопортрет
Благодаря фронтальной камере 2 Мп и специальной клавише для включения режима селфи, Nokia 230 готов к съемке веселых моментов вашей жизни. Рядом с фронтальной камерой расположена светодиодная вспышка, позволяющая делать автопортреты вечером и ночью, а с помощью популярных приложений для соцсетей, например Facebook и Twitter, вы сможете легко поделиться своими фото с другими.
Изящный, элегантный, стильный
Прочный корпус из поликарбоната, алюминиевая задняя панель с матовым покрытием и тонкий профиль — Nokia 230 идеально сочетает утонченный дизайн и непревзойденное качество сборки.
Экран большего размера
Экран с диагональю 2.8 дюйма идеально подходит для съемки и демонстрации фотографий, проведения времени за играми и воспроизведения потокового видео. С помощью браузера Opera Mini, поисковой системы Bing и приложения «MSN Погода» вы быстро найдете полезную информацию и любимые сайты.
Больше важных возможностей
Nokia 230 оснащается встроенной вспышкой и FM-радио. Каждый месяц на протяжении года вы можете загружать по одной игре Gameloft бесплатно.

Подробней с техническими характеристиками можно ознакомиться ниже.

Общие данные
·Дата выпуска: 2015 г (4-й квартал)
·Стандарт : GSM 900, GSM 1800
·Тип SIM-карты: mini SIM (обычная)
·Платформа : Series 30+
·Длина: 124.6 мм
·Ширина: 53.4 мм
·Толщина: 10.9 мм
·Вес: 91.8 г.

Аккумулятор
·Тип батареи: Li-ion
·Емкость : 1200 mAh
·Время ожидания: 648 ч
·Время разговора: 23 ч
·В режиме MP3-плеера: 52 ч

Корпус
·Конструкция корпуса: трубка
·Материал корпуса: пластик, металл
·Цвета корпуса :черный, белый
·Встроенная антенна

Дисплей
·Технология экрана: LCD Transmissive
·Кол-во цветов : 65 тыс. цветов
·Размер экрана: 240 x 320 px
·Диагональ : 2.8 "
·Пикселей на дюйм (PPI): 143

Работа со звуком
·Звонок: полифонический
·Mp3 на звонок
·Загружаемые мелодии
·Вибро
·Громкая связь
·FM-радио
·MP3-Плеер: форматы: AAC, MIDI, MP3 кодеки: AAC LC, MIDI, MP3

Контакты
·Номера в памяти аппарата 1000

Память
·Объем оперативной памяти : 16 MB
·Поддержка карт памяти : microSD (TransFlash), microSDHC
·Макс. объем карты памяти: 32 GB

Короткие сообщения
·MMS
·Предиктивный ввод
·SMS Шаблоны

Передача данных
·HTML-браузер: Opera Mini
·GPRS: 85.6 kbps, EGPRS 236.8 kbps
·Bluetooth 3.0
·Стерео Bluetooth (A2DP)

Входы/выходы
·Тип разъёма для ПК: microUSB
·Тип разъёма для з/у: USB
·Аудиовыход: 3.5мм

Фото/Видео
·Встроенная камерa: 2 Mpx,вспышка
·Дополнительная камера: 2 Mpx,вспышка
·Количество пикселей : 2 Mpx
·Встроенная вспышка : светодиодная
·Цифровой zoom : 2 X
·Поддержка Видео
·Макс. кол-во кадров в секунду: 15 fps
·Макс. разрешение видео: 320 x 240 px
·Просмотр и потоковая передача видео с YouTube

Дополнительно
·Органайзер
·Календарь

Комментарии (14)

Вот если бы не series 30,был бы нормальный телефон.
У меня проблема с Нокией 216, такая же 30 платформа как и у 230 они чем то даже похожи. Вобщем не могу установить проигрыватель на телефон. Попробовал наверное уже десятка 3 и все без результатно,не воспроизводит он музыку хоть убей. Файлы мр3 все видит,новые плей листы создает без проблем а вот воспроизвести не может. Жму на плей результат нулевой. Сможешь помочь?
А ты разве не покинул соо? :вопрос
Покидал случайно,кнопку нажал не ту что надо, а сейчас как видиш я тут.
Ладно. Для начала попробуй воспроизвести вот эту дорожку Nokia если и она не работает,тогда перемести какую то песню в память телефона,затем выключи его,вытащи флэшку и включи телефон. Попробуй запустит перемещенную тобой песню. Если работает,тогда дело во флэшке,отформатируй ее. Если же не работает,то дело в п.о.

Кстате,а стандартные мелодии в настройках играют? Может у тебя динамик накрылся? Хотя если в наушниках тоже не работает,значит динамик в поряде. Вообщем перепробуй эти варианты и отпишись.
Ок
Под конец загрузки выдает-Ошибка загрузки файла. Сейчас попробую сделать остальное из того что ты написал. Динамик у меня рабочий,музыку слушаю,радио,через наушники тоже воспроизведение отличное. А флэшку я изначально отформатировал когда только вставил. В родном проигрывателе все файлы читает отлично,фото,видео тоже воспроизводит отлично. Я просто хотел закачать новый проигрыватель но как ты уже знаешь столкнулся с проблемой. Пошел попробую остальное что ты написал.
Перемещенная песня воспроизводится родным проигрывателем. Всё поставил как должно быть,ни один проигрыватель не воспроизводит музыку. Файлы видит а вот при нажатии на плей ничего не происходит. Воспроизводит только один файл который на флэшке, это я на диктофон записывал ерунду одну,вот это и болтороизводит. Не пойму что за хрень такая... :-(
Ты через ПК заливаешь или скачиваешь с нета на прямую?
С нета напрямую. Восновном от сюда,с сайта
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📞 Java OS
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play