🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) VAVEREON (S) 31 окт 2018

Тем кому не безразлично наше сообщество

Приветствую всех, кто зашел почитать сию запись. :привет

А суть ее - организация форума.

Да, знаю. Вопрос этот я поднимаю уже не в первой. Но в прошлый раз, на него я не получил конкретного ответа.

Нет, конечно решалось "что-то" но существенных изменений не произошло. Мы тогда ( я и Базар ) оптимизировали некоторые разделы форума и создали еще несколько новых разделов, а именно: Самсунг, сименс и моторола. То есть - налепили еще больше неразберихи чем было. :мда

Что я хочу сказать этим. Выше перечислинные модели не очень популярны - это раз.
Два - для них можно создать один общий раздел в форуме. По сути, вернуть все как было изначально.


Дальше есть еще вопрос. Вопрос по администрации и модерации. На форуме пашет только: MIXAC3200 и Vavereon - то бишь я. Иногда Базар помогает. Остальные же "помошники" уже давным-давно забили не только на это соо, но и на сайт вообще. :незнает

Так что думаю имеет смысл снять с должностей старых админов и модеров и назначить на их место боле активных и заинтересованных людей. :супер Считаю это будет справедливо.

Следущее. Удалить лишний форум-хлам. То есть всякие там "battle mobi,инфу о процессорах, общую инфу по джава и симбе"
Все это можно определить в один раздел.

Ну и под завершение, мое любимое. Файлы. Думаю нужно создать максимально удобный порядок в разделах. Например добавить помимо основных разделов еще игры по производителям, китайские игры, 3д игры, игры портированные с чего-то там. И в этих новых разделах создать размеры экранов.

И еще что бы платили деньги за мою работу. Шучу :-д

Вообщем голосуем друзья. Кто за, кто не за.

Всем хорошего настроения, сегодня же днюха спейса, раздают иконки и стикеры на халяву. :ура
Хотя мне всеравно, я на пол года себе их заказал :лол знал бы подождал.
Оптимизация?
· Да 92% (11)
· Нет 8% (1)
Опрос закрыт.

Комментарии (41)

Ты про какое сообщество говоришь?
Догадайся с одного раза.
оптимизация жизни заняла всю жизнь до конца копашился в своём говне
Дайте мне админа. Могу помогать с ремонтом.
(B)
Да можно прооптимизировать,там розберемся
Надо всё в один, о чем в начале сказано. Водишь - не пишет в них никто, надо общий сделать: мото/самс/нокия.
Итак мало пишут. Активности нету.
"Новости мобильного мира" - вобще нужно удалить - все новости логичнее писать в Блог соо.
Можно сделать форум типа: "болталка" ни к чему не обязывающий, что-бы было где поболтать о том, о сем =)
Легендарные телефоны - тоже можно убратъ, это в блог лучше писать.
Стоп-обман - тоже можно убрать, просто закрепить эти темы наверху в подходящем форуме. Там их всего 2 темы. Даже если ещё будут писать, штук 5, их тоже можно закрепить.
Согласен! Зайдет создатель, будет штурмовать его! :супер
Я ему вчера написал, он последний раз вроде 7 октября заходил, по-ходу долго ждать будем.
Знаю. Я ему раз десять уже наверное писал :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play