🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) VAVEREON (S) 4 окт 2018

[ТЕЛ] Nokia 5730 XpressMusic

Дата выпуска 2009 г
Стандарт

GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA)
Платформа S60 3rd Edition, Feature Pack 2
Операционная система Symbian OS 9.3
Процессор ARM 11
Тактовая частота 369 MHz
Длина112 мм
Ширина51 мм
Толщина15.4 мм
Вес135 г.
GPS-Навигация
Аккумулятор
Тип батареи Li-ion (BL-4U)
Емкость 1000 mAh
Время ожидания 360 ч
Время разговора 5.2 ч
В режиме MP3-плеера 25 ч
Корпус
Конструкция корпуса слайдер (боковой)
QWERTY-клавиатура
Материал корпуса пластик, металл
Цвета корпусаBlack/Red, Black/Monochrome, Grey/Blue, Black/Pink
Встроенная антенна
Дисплей

Технология экрана TFT
Кол-во цветов 16 млн. цветов
Размер экрана 240 x 320 px
Диагональ 2.4 "
Работа со звуком
Звонок полифонический
Mp3 на звонок
Стерео звонок
Вибро
Голосовой набор
Голосовое управление
Громкая связь
Диктофон
FM-радио
MP3-Плеер
Контакты
Номера в памяти аппарата
Расширенная книга контактов
Поддержка групп абонентов
Память
Объем энергонезависимой памяти 50 MB
Объем оперативной памяти 128 MB ( 256 MB виртуальной)
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), microSDHC
Макс. объем карты памяти16 GB
Короткие сообщения
MMS
SMS Шаблоны
Передача данных
WAP v 2.0
E-mail клиент
HTML-браузер
HSDPA-3G
EDGE
GPRS
WiFi 802.11b, 802.11g (WPA2, WPA, WEP)
Bluetooth 2.0 ( EDR)
Стерео Bluetooth (A2DP)
AVRCP
Входы/выходы
Тип разъёма для ПКmicroUSB
Тип разъёма для з/уUSB
USB выходv 2.0
Аудиовыход3.5мм
Фото/Видео

Количество пикселей 3.2 Mpx
Разрешение камеры 2048 x 1536 px
Встроенная вспышка
Цифровой zoom 8 X
Автофокус
Поддержка Видео3GPP formats (H.263), Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 7,8,9/10, WMV
Макс. кол-во кадров в секунду30 fps
Макс. разрешение видео640 x 480 px
Прочее
[color=red]Акселерометр

Органайзер
Календарь
Настраиваемые профили
Java игры и приложения MIDP 2.1

Комментарии (37)

Круть. А на них что, звук ещё лучше чем на Е72 ? :)
Там сколько динамиков ?
Я телефон разобрал Motorola E398 - там 2 динамика внутри, и они как-то в пластик заделаны, толи чтоб вода не попала, а может для усиления басов. Но как звук через пластик проходит ? Они прямо в коробочках в таких круглых. Интересно.
Точно сказать не могу. По идее должен быть лучше,все таки заточен под музло.
А конструкция динамиков называется вакуум. Оттуда воздух удаляют и закрывают их. Это спецом сделано для улучшения общей громкости и устранения сильно больших показателей,высоких частот, т.е. писка. Если их разобрать и собрать,то звук испортится,потому что зайдет воздух.
Ого! Понятно. Мне алкоголик один его дал, с родной вроде батареей без зарядника. Он вобще не включался, можего батарея убита, но думаю не только. Не может же она вхлам быть убита. Я пошёл зарядник покупать, говорю - давайте хоть проверим, будет ли он заряжать. Подключили, он (продавец) говорит - ничего не происходит, даже экран не загорается.
Я стою, голову чешу, он говорит - ну бывает так, когда батарея вхлам убита, он не сразу просыпается, погуляйте 10-15 минут, я его оставлю на зарядке.
Ждал я ждал, пришел, он говорит - не, ни в какую, ну рукой махнул забрал телефон. Дома его зачем-то разобрал, корпус выкинул. Осравил плату на которой кзмера+вспышка+динамики, и дисплей, остальное выкинул. Там ещё слот для флэшки и симки вроде были полу-сломаны.
Кому надо - могу отдать запчасти ;)
Вот мои приблуды.
И ещё старая моторолка.
Я на ней в игры вовсю играл, экран 128х128 , но, графика хорошая, крупная! Может это и странно звучит, такие игры игры тянула как burnout, crash car mania, resident evil, сама графика (соотношение) крупнее было чем скажем на самсунге 240х320, низнаю почему так.
А е398 мне так и не удалось поюзать.
Хрена се махина.

Графика крупнее из-за приближения,т.е. в 3д играх это такой способ оптимизации. На больших дисплеях в таких играх обзор больше,а на мелких на оборот меньше,но за счет приближения,сами персы становились больше.
Батарея еще как может умереть.
Думаю да - "приближение" :) =)

Да наверное чей, он валялся у него, грязный весь был , замызганный , да и нашел он его наверное в бачке , он каждую ночь на охоту выходит на бачки, там еда всякся бывает , цвет.мет и всё такое. Хотя говорит что радип слушал на нем.

Блин, андроид как зависает с 512мб оперативки , писать невозможно ,все дергается...
Пиши с е72. В нем ничего лишнего, без твоего разрешения, оперативу жрать не будет. Я вот с него даже блоги строчу. Квэрти удобная вещь,хоть по началу и мучился с освоением.
Да. Там у меня ещё кнопки заедают, со щелчком нажимаются только крайние ряды, а которые по центру - просто нажимаются как резиновые , как-бы проваливаются.

Я тут файл установил тему, abstract battery.nth так она не запускается, не устанавливается, и теперь я ее удалить не могу! :( пишет - ошибка! Файл уже существует. Может для его работы "питон" нужен ? Но почему тогда удалить не даёт ? ...
У меня такая же хня с клавой. Нужно заменить ее.
А через икс плор пытался?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play