🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) SCOR5ION (B) 2 окт 2018

Модернизация сообщества.

Доброго времени суток господа,дамы и прочее.

Как вы смотрите на вариант расширения тематики сообщества? Имеется в виду добавление еще одной ОС. а именно андроида.

Сразу скажу,что добавить хочу лишь до четверки. Остальные ведра пошли одинаковы с лица.

Знаю. Это противоречит нашей так называемой "политике старых телефонов" но, есть масса хороших,старых смартов на андроиде,которые так же как и финские нокиа,надежные и практичные. Так может им найдется у нас место?
Вы за новую ОС?
· Да 17% (1)
· Нет 83% (5)
Опрос закрыт.

Комментарии (8)

Брат,так вот оно что! Купил дроид значит и на соо забил?
А что тут происходить будет с этой темой? Если только какие-нибудь старые версии приложений выкладывать, так как новые не прут..но это бред по-моему. Ну если есть на руках древний андройд 2.3, чисто по обстоятельствам, как и у меня сейчас С5..ну я бы его прошил кастомом хотя бы на 4ке,чтобы попробовать из этого куска говна сделать что-то адекватное..и т.д. А с другой стороны, там большое поле для деятельности..и замена памяти, и создание свап, и прочая херня..кое-что и у меня тут есть хорошее из этой области.. Как раз недавно меня просили на xperia ray поменять местами память и замутить свап..думаю можно тут отдельным параграфом сделать хранилище шняги всякой.. От инструкций до самих файлов.
По андроидам итак сообществ полно.
При чем уже профильных, где неплохие спецы именно по AOS сидят... А здесь большинство с Java , и Symbian , за этим они и шли сюда.
Конечно, сейчас почти у всех владельцев кнопочных, есть и андроиды.
Но есть ли смысл это именно здесь делать ?
Комментарий скрыт
Лично я вот наоборот сбежал сюда что-бы не видеть никаких андроидов.
Просто они реально везде уже, и от андроид-сообществ идут, и от каналов блогов, тот же канал "телефоны и смартфоны" там кнопочники почти не обсуждают, одни айфоны и андроиды, вся лента ими забита.
Уже поднадоело это порядком.
То-то же. Согласен.
Как знаете. Я всего-то предложил.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play