🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) MIXAC3200 (S) 30 сен 2018

Nokia E72



Всем Привет :даров
Купил вот такой телефон.
С чего начать ? Предыдущий владелец сказал - ничего взламывать не нужно, всё устанавливается. Я посмотрел в н-ках; проверка сертификатов отключена.
Лучше его наверно к заводским н-кам скинуть. Он никакой аккаунт не запросит после этого ?
Ещё слышал под них как-то флэшку особым способом форматуют, аки-бы она так работает быстрее.
ПК у меня нету. Телефон для меня новый, непонятный.
Буду рад любым советам :пасиба2

Комментарии (42)

Красавец!

После сброса все удалится,взлом тоже.
Флэшку форматировать незачем.

П.с. Аккаунтов на симбе не существует.
Понял. Он у него по-ходу взломанный (а этот рогач по-ходу и не знает, говорит жена юзала)) ) ну взломать то можно без компа ? Я тут вчера пару прог нарыл... но нужно подтверждение.
Я чую там насравлено всего - 115мб, только свободно, там "вайбер", "ват-сап" и ещё всяка лабуда, хочется удалить всё это. Мне это ни к чему.
http://world74.spcs.bio/files/view/22740641/?Li=1968009&Lii=22740641&Lt=1&Sn=2

http://world74.spcs.bio/files/view/44633681/?Li=4120041&Lii=44633681&Lt=1&Sn=2

Вот первая ссылка (которая 1,5мб) вроде отзывы хорошие.
Меня интересует - я 100% ей взломаю ?
А то сброс сделаю и хуже будет.
1.6 Мб
Взлом Nokia E72 Symbian 9.3все внутри
1.5 Мб
С 23 июня 2011 года на сертификаты было
Ещё непонятно почему джойстик постоянно мигает. Симки то нету.
И как сделать что-бы экран просто выключался , как на яве, (без блока кнопок) почему на этой симбе - чтоб погасить экран - обязательно нужно кнопки блокировать ? :вопрос
Да ещё таким дьявольски неудобным способом: лезть на верхнюю панель , искать утопленную кнопку , которая тяжело нажимается (надо туда когтем залазить) а потом ещё подтверждать действие джойстиком...
Отключи просто световые сигналы, джойстик еще мигает когда приходит смс. Джойстик сенсорный. Можно включать функцию и чуствительность сенсора. После сброса прийдется заново устанавливать питон, ромпатчер и взламывать смарт, но это легко. Настрой свой аппарат под себя. Но сначала прочитай хотя бы инструкцию к нему. /пишу это с нокии е72/
и для взлома комп не нужен, я симбу например нортоном ломаю.
Понял. Спасибо. Но для меня это темный лес!..... Я ж первый раз в руки такой взял. Ладно, пошукаю.
На счет дисплея. Заходишь в настройки,мой стиль,дисплей, и там выставляешь время подсветки,чтоб он у тебя не светился вечно. Походу жена пред.владельца установила ее на двое суток.
Понял, вроде разобрался чуток....
А почему когда экран выключен (горит ч/б цветом) там я выставил показывать дату, заряд и время, но через каждые примерно 30 секунд - часы меняются на заставку экрана, потом назад (не выходя из ч/б режима экрана) как это убрать ??? Хочу чтоб только время показывало.
Непонял тебя брат. Всмысле горит ч/б? Имей в виду,что тут особая технология дисплея,которая позволяет читать изображения даже на солнце. Или ты хочешь сказать,что у тебя имено дисплей светится,как будто включеный?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play