🧙Конкурс сказок!
[to hack]
(OFF) Dephkaleon (B) 25 апр 2015

[hack]Что делать если забыли пароль в виндоусе?

Если ты забыл пароль на винте то можешь через администратора поменять пароль. Т.е. зайти под именем администратора... включите компьютер, зайдите в безопасном режиме (где выбор операционной системы нажмите клавишу F8. В зависимости от мат. платы). Выберите учетную запись администратора или любую другую где с правами и нет пароля. Когда загрузится, перейдите: пуск/панель управления/ учетные записи пользователей. Нажмите на нужное имя и нажмите на "изменить пароль" если оставить пустым строку для ввода пароля то пароля не будет.
...
· Я знал(а) об этом 47% (9)
· Я не знал(а) об этом 53% (10)
Опрос закрыт.

Комментарии (10)

А если нет другой учётки есть более изощренный способ, только для этого нужен диск с системой( тестировал с семёркой так как только на ней с диска можно запустить командную строку)
через командную строку запустить редактор реестра, загрузить куст SYSTEM и в параметрах загрузки установить запуск командной строки с загрузкой системы, ну а дальше я думаю все знают команды net user
А через биос отключить запрос пароля?
Кто поможет на ноуте тошиба сбросить пароль или вообще-снести все и новую винду 7 установить.
Вы как дети прям! На Винде подавляющее число пользователей сидят под админом (кстати не только не подозревая что это небезопасно, но и вообще не зная что это и с чем это едят). Так что если возникает озвученная проблема, то нужно уже получать админский доступ (и инструкция эта не сработает).
Понадобится ERD Commander, там в комплекте есть утилита BlackSmith (или как-то так), которая позволяет сменить пароль любого пользователя операционки. Как именно со всем этим добром работать - курите отдельно (писать много, мне лень)
Эм... Можно просто активировать второго админа
Кто то еще юзает винду??? Бросайте эту каку линукс рулит!
линукс!? бяка 😷.
Сам ты бяка. Мне лично комп нужен не для того чтобы в игрушки рубиться. Линуха шустрее, умнее и меньшемусора.
хм... мне Камп не для игр только, я работаю с сайтами :/
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[to hack]
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play