🧙Конкурс сказок!
Общалка.
(OFF) MagiyaKrovi (B) 5 мая 2018

Рыбалка

Если есть тут профи в рыбальской сфере посоветуйте пожалуйста на какой глубине ловить карася, и другую рыбу в мае? В обыщем все секреты рыбалки:)

Комментарии (25)

Фиг знает. Я особо то не рыбак но знаю что нужно перед ловом (за день два) прикормить "место" ловли. Обычно беру дробленое зерно и добавляю масло нерафинированное. Бросаю всю прикормку в радиусе 5- 10 метров (в заливе рыбачу) . Потом беру червей навозных (красных) и иду туда. Глубину от наживки до поплавка делаю от 30 до 50 см. Тут глубину меняешь взависимости от поклевок и рыбы что попалась.
А к примеру голавля. Говорят что его нужно ловить и тщательно москироваться. В отношении прикормки на течении эт бесполезно. Меня интересует приманка.
Ну кому что.
Карась почти всегда берёт со дна.
А на живца щука к примеру тоже со дна?
На живца необязательно, можно и выше.
Ясно. А правда что голавля нужно ловить из за укрытий? Или эт миф?
Зависит от места и способов ловли, если ловишь около берега или на мелководье то желательно.
просто все советы идут насчет данной рыбы то, что нужно его ловить на кузнечика либо искусственная приманка... Как показывает практика он и на обычный хлеб тоже может та даже не может а хватает неплохо... кстате! Насчет щюки спиненгом при ловле я был сам свидетелем у данной практике постоянно сплошные срывы так как смотрел блесны либо селиконовые приманки имеют малые крючки. К примеру даже маленькая щюка в 400гр в её пасть свободно поместится крючек 12 и более... Неговоря уже о 4х киллограмовой. Ты не знаешь эт правда что если ловить с помощью капроновой нити не требуется стальной поводок? Так как без него леску перекусывает.
Насчёт нити не знаю, но многие вообще никогда не ставят стальной поводок, даже на леску без него ловят.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общалка.
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play