🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) id27429318 (S) 14 окт 2018

ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ДИСК.

В конце 1960-х годов в горных районах Колумбии были обнаружены изделия из луддита. Луддит, это твёрдый, как гранит, камень чёрного цвета со слоистой структурой. Обработать его можно, но с большим трудом. Однако древним мастерам это удалось. Среди находок был луддитовый диск, на котором было изображено поэтапное развитие человеческого эмбриона. Причём с самого начала, то есть с оплодотворения яйцеклетки сперматозоидами, которые без помощи микроскопа и разглядеть-то невозмоджно. Учёные назвали это творение древних ремесленников "Генетическим диском". Больше про него пока сказать нечего. В 1948 году в США на одном из карьеров рабочие раскололи глыбу каменного угля. Внутри глыбы был обнаружен железный кубок. Возраст угля, 55 миллионов лет. Каков тогда возраст кубка ? Там же, в США, в штате Оклахома, тоже на каменноугольном разрезе, рабочие рыли шахту и в глубине её обнаружили дверь, изготовленную из отполированных до зеркального блеска каменных квадратиков размером 15*15 сантиметров каждый. Дверь никуда не вела. @"ИЗ СЕТИ".

Комментарии (10)

Фото где? Кубка и двери
Вы так возмущаетесь как будто сами в сообществе пишете и обсалютно все картинки ставите. Я тоже возмутится могу,где статьи от вас в сообществе?
Я не админ. А вы пишете тут для того, чтобы люди читали.
Если я ответила это не значит что статья тоже моя,вам окулист нужен,не можете совсем ники различить. Ктомуже в форуме писать можно всем, не только админам.
А вам психиатр тогда
Тем более автор не вы, зачем вообще отвечали тогда. :фэйспалм
Вы тут умничать взялись? Умничайте,умничайте,как ни как создателя данного сообщества затыкаете.
Никто вас не затыкает. Вы наоборот не даете выражать свои мысли обычным читателям. Любое мнение или вопрос сразу воспринимаете в штыки!
Просто обитатель не поставил всех картинок. Даже и я не знала что есть и другие фотки для этой темы.
фотки не найдены
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play