🛠 ПО, Прошивки и Root права
(OFF) arzikulov6300 (B) 25 сен 2018

программа для получения

ROOT

добрый вечер всем, хочу удалить навсегда магазин гугл плей маркет, только магазин, дело в том что после обновления сверху придёт обновления ещё , ну типо обновите гугл плей , у вас тоже так или только у меня????????


я хочу удалить только магазин а Гуго настройки хочу оставить, будет ли он работать без магазина???


помогите найти прогу для получения роот права без пк

Beeline smart 5
ver. lollipop 5.1.0
Тема закрыта Sabio

Комментарии (25)

Здесь на сайте много версий Kingroot, но заархивированые в zip. Надеюсь, распечатать сможешь? Поиск в помощь, да и архиватор можно здесь найти
360root,framaroot
вот те две проги скачал просто не работает , вылетает
Гугл маркет как работает у вас?
Попробуй кингрут, простая и удобная программа. На сайте этого добра - как махорки у нищего. Единственная проблема - сайт запретил скачивания таких файлов - мол они вирусы. ( На убитом сайте). Поэтому программа у владельцев в zip формате. Es проводник может не справиться, есть куча других программ-архиваторов например ZAarchiver...пробуй!
На ОС 5+ эти все проги бесполезные , на 5+ хорошо улучшили безопасность системы , без ПК и разблокированного загрузчика никак
ответил Killjoys
Я на 5.1 360 root получал
Такое бывает но крайне редко, я вот на 5.1 ни одной программой не получил, все пробовал , а у тя китаец?
Вряд-ли без пк у тебя что-нибудь получится.
есть пк , но там интернета нет к сожалению.
если есть такие проги для пк через юсб сделать Рут?
Роздачу включи на телефоне , скачай на ПК все необходимое (через самые программы ничего не получится , надо только прошивать TWRP) читай Тык (Инструкция)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🛠 ПО, Прошивки и Root права
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play