🧙Конкурс сказок!
🔍 Вопросы, Опыт и Советы по ОС
(OFF) id26384103 (B) 7 авг 2018

Что за дичь?

Народ, либо я гоню, либо google в край охренел. Я уже писал здесь о том, что защитник гугл плей, он же Google Play Protect, продолжает мониторить что я устанавливаю в свой смартфон, даже тогда, когда этот самый антивирь их у меня отключен (смотрим видео). В общем снял вам видос, с включенным антивирем их и что происходит после отключения антивиря. Разъясните мне, если что-то не так сделал, может я от жизни отстал и не осилил разобраться как эту байду отключить.

Комментарии (26)

Да отключи ты в настройках телефона в программах этот Гугл проект, то что ты якобы включил на сервере Гугл совсем не означает что ты выключил приложение на телефоне
Повыключал везде, даже не вспоминал об этой хреновине, все было норм, устанавливал откуда попало проги и антивирь их молчал, а потом вдруг снова выскочило это гребаное окно с их предупреждением. Повыковыриваю наверное всю гуглю с аппарата к ипиням.
А зачем воще этот гугл антивирус нужен?..если на телефоне стоит антивирус?!!Вырубать его.
-1
Я вырубил, видно же на видео, вырубил а ао один хрен гавкает.
В общем так, товарищи, как бы я эту хреновину ни выключал, она все равно работает. И выход - либо не пользоваться Play Market (отключить его), либо выковырять на хрен всю гуглятину из аппарата. Есть еще варианты?
Ну тогда я незнаю что сней делать.
Выпиливать. И что самое интересное, ни где я не нашел плохих отзывов об этой их примочке, а они есть, я уверен, не всем нравится, когда какая-то сторонняя байда, принудительно "защищает" аппарат, не спросив на то согласия владельца.
В том то и дело,что мне кажетца что родные программы лучше,там работали разрабы а здесь хрен знаешь что установил и самое главное подходит ли прога к железу.
-1
Ты это ща серьезно? Какие родные проги? Если выпилить чуть гуглятины из аппарата, это на системные проги ни как не повлияет, если выпилить большую часть гуглятины, могут некоторые проги и не работать (альтернативы им валом), в некоторых случаях даже полный выпил гугля из аппарата не критичен, все работает на ура. А маркет их сраный, нужен только для того, чтобы посмотреть что у них интересного есть, нового, а потом найти в сети эти же проги, но крякнутые, с выпиленой рекламой и прочими "приятностями" от маркета.
Смарт станет процентов на 25 шустрее. Я на древнем LG E400 поставил кастом от gelmor,и удалил весь гугл. Привязки к гуглу. лакки патчер убирает. Получилась звонилка +++ . Пишу сейчас с ЛЖ. Так что гугл удалять можно и полностью...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🔍 Вопросы, Опыт и Советы по ОС
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play