🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Kollekcioner05 (B) 18 сен 2018

Идиотизм в квадрате.

Всем доброе утро. UC Browser v10.3.0, каждый раз когда включаю видео на ютубе вылазит эта хрень и не как не отключается что бы её не было.
Что за дебилизм совсем ахринели... скоро будут напоминать о том что бы увидеть видео нужно смотреть в экран телефона а не в стенку, и что бы был звук его нужно включать. Совесем осатанели черти.

Комментарии (19)

У меня немного другое предупреждение выскакивает : "Вы смотрите видео онлайн через мобильный трафик". (UC Browser 12.2.5)
Сам собирался создать такую же тему.
(B)
Белка стал очень говеным браузером. Если по мелочи собрать все косяки этой китайской софтины,то обязательно придешь к мнению,что пора этого МОНСТРА послать куда подальше и заменить его на что то более достойное. Все по привычки продолжают им пользоваться и терпеть его закидоны. а надо решиться и сменить.
Я его зал с 2010 года и только его. Но пару лет назад он меня выбесил и я его удалил. С тех пор ниразу не пожалел об этом.
Уже посещала такая мысля, но пока не решился. Не знаю что выбрать, слишком много разных браузеров наплодили.
Ясно. Значит убираю его.
(B)
ответил strannik62
Если смарт позволяет,то пробуй Samsung Internet или Яндекс Браузер. Если с памятью беда,то попробуй VIA браузер. Поищи моды от VERGIL777.
Хорошо спасибо.
У меня сейчас четыре установлены: белка, лиса, Яндекс и опера. А телефоне 3 гига оперативки и 32 встроенной памяти, так что пока хватает мощности.
(B)
ответил strannik62
Я не совсем это имел ввиду. А то,что они увесистые. Народ когда видит их вес шарахается от них,как черт от ладана. Только почему то все умалчивают о том сколько весит белка,а весит она почти столько же сколько и эти браузеры.
(B)
ответил strannik62
Скачиваешь архив и распаковываешь в удобное место на постоянку,его потом нельзя удалять,так что выбери место где оно тебе мешать не будет.
Затем переходишь по адресу chrome://extensions/ и включаешь режим разработчика.
Далее тапаешь по "Загрузить распакованное расширение" и уазываешь путь к ранее рапакованной папке.
В ней выбираешь файл advanced-settings после чего произойдет установка дополнения для блокировки рекламы.
Описание расширения.
Ad Nauseam — блокировщик рекламы, который кликает по всем скрытым баннерам

Особенность блокировщика заключается в том, что он не только скрывает все рекламные баннеры, но и кликает по ним в фоновом режиме. Таким образом приложение не даёт рекламным платформам создать портрет пользователя и его интересов — расширение кликает на все баннеры, что бы они ни рекламировали.

Сейчас расширение доступно для пользователей браузеров Firefox и Opera.

До середины января 2017 года расширение также было доступно для пользователей Chrome, но в начале года Google заблокировала сервис в магазине Chrome. Команда корпорации также отключила расширение у всех пользователей браузера и подключила компонент, мешающий загрузке приложения.
Для блокировки рекламы, я использую Adguard. Он блокирует рекламу не только в браузере но и в других приложениях.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play