🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Rock36Rus (S) 3 сен 2018

Последний секрет игры Doom 2 раскрыт спустя 24 года

Геймер под ником Zero Master сумел раскрыть последний секрет культового шутера Doom 2. Чтобы разгадать загадку, потребовалось 24 года.
Последний секрет находился на 15-м уровне игры. Здесь была спрятана уникальная комната, однако ни один игрок не мог попасть в нее, поскольку телепорт закрывался, как только персонаж входил в область его действия.
Как оказалось, единственный способ попасть в комнату — заставить монстра затолкнуть главного героя в секретную область.
Первого игрока, который полностью прошел игру, поздравил Джон Ромеро, разработчик Doom 2 и один из основателей id Software.
Игра Doom 2: Heal on Earth была выпущена 10 октября 1994 года. Игрок управляет безымянным морпехом, которому предстоит столкнуться на Земле с вторжением полчищ монстров из ада.

Комментарии (10)

:глаза 24 года потратить на игру... ужас :упал
А что это вообще за игра такая???
Иногда тоже играю :)
Ты чегоооо, DooM2, легенда!:)
Незнаю я о такой легенде. На слуху была пару раз а так чиобы зависать , такого не было. Играл тетрис, марио, Contra, call of duty, turok, батлфилд, GTA1.2.3.4 NEED FOR SPEED. DRIVER. НАПИСАЛ ЧТО ВСПОМНИЛ.Сейчас только World of tanks зависаю. Как то так)))
Дум в своё время совершил прорыв, первым шутером насколько я помню был вольфенштейн, но он был однообразным так то, дум превнёс чего-то нового и как по мне так с этого начались все шутеры, я в этой игре всё детство провёл)
Хз бро.
Ааа еще вспомнил: волк яйца ловит ))
Это я уже не застал😄
Хех. Это классика))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play