🧙Конкурс сказок!
СИЛОВОЙ АГРЕГАТ
(OFF) WisheR (B) 4 ноя 2018

Масло 2 Т

[pic=223997338] Здоров братва, чё скажете про это масло ну или оставьте отзывы по другим маслам 2 Т

Комментарии (5)

Вонючее а так норм
Не юзал такое. Я по старинке на компрессорном.
-2
Охуенное масло! Года 3-4 лью. Перед этим лил ЛукОил. Дело в том, что все современные(да и не только) масла отлично смазывают, разница в кол-ве дыма и нагара. И как-раз это масло, имхо, лучшее по цена/качество. Что дешевле - дымит сильнее (ЛукОил), что дороже (Elf, ХАДО) - дымит также, но это синтетика, у нее типа вязкость небольшая, чтоб насосик (в движках с раздельной системой смазки) справлялся со своей задачей (как по мне - просто рекламный бред, но это лучше у скутеристов спросить).
Для совка - лучший вариант (имхо)
Спасибо за отзыв, смотрел несколько тестов этого масла, ты их подтвердил, я в основном за бензопилу переживаю, а на мото практически не езжу, стоит пылится
Всю жизнь лил автол... Последнее время перешёл на дизельное. От автола начали свечи выходить из строя. И дым едкий, дышать невозможно. Дизельное в этом плане отлично. Свеча третий год одна. Дыма хоть и много, но дышать им легче. Горло не берёт, глаза не режет...
П.С. Планета-5...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СИЛОВОЙ АГРЕГАТ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play