🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) stohe (B) 8 сен 2015

Моддинг Java игр [ОБЩЕЕ]

Примечание: надо, чтобы на телефоне была открытая файловая система на телефоне.
1) Программы
Mini Commander или UniFM (я использую две программы, но мне вторая удобнее, но лучше две иметь), ProPaintMobile или Photo Shap(мне первая удобнее), PngOptimizer, Class Hacker (для чтения файлов класса)

2) Распаковка
Для начала (надеюсь у всех компьютер с интернетом)скачиваем игру(любую), но я сейчас начинаю делать мод для Micro Counter Strike 1.4(в ней графические фаилы менять легко) (распоковываем архив тоже на компьютере если вы сделали это на компьютере то мжете читать только со след. абзаца) или с помощью MINI COMMANDER на телефоне клавишой 6 перейменовываем с jar на zip, далее заходим в программу UniFM и распаковываем zip архив в любую папку(желательно создать новую). Выходим из программы.

3) Class фаилы
Запускаем программу Class Hacker и редактируем если знаем язык java, а если не знаем не портим игру)

4) Графика
Запускаем программу для того, чтобы редактировать графические объекты и редактируем их на свой лад.

5) Запаковка
Запаковываем в программе mini commander в архив твою папку с игрой, которую ты изменял и перемеиновываем клавишей 6 из zip в jar.

6) Тестируем
Тут вроде ничего сложного

Автор: FrancMax

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play