🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) CRONOS6661 (S) 5 мар 2017

Тень Пандоры (дебютный албом - 2017)





О группе:
Ну что друзья, спешу познакомить Вас с рок-группой «Тень Пандоры». Пишу о них данный очерк, так как знаю ребят с «юношества», слежу за их творчеством и, соответственно, ростом. Обещаю в скором времени написать подробную биографию группы, начиная с проекта «Революция», думаю всем будет интересно узнать, кто, как и в какой творческий период попал в этот рок беспредел. Сам я предпочитаю оставаться в тени, думаю не к чему Вам, дорогие друзья, знать моё имя, так сказать всё внимание на НИХ.
Шебекинская рок-группа «Тень Пандоры» берёт своё начало с конца 2015 г. За столь короткий промежуток времени коллектив успел несколько раз выступить на площадках г. Шебекино и достойно представить свой город на нескольких рок фестивалях. Фото отчёт с каждого выступления Вы можете найти в фотоальбомах группы. Спешу отметить, что «Тень Пандоры» выводит город Шебекино на новый музыкальный уровень, такого потока драйва наш город не слышал со времён «Рентгена», «Доктора Канабиса» и «Бункера».
Осмелюсь представить Вашему вниманию каждого участника группы отдельно и охарактеризовать их с точки зрения шизофрении :-)
Состав группы:
- Артём Заблуцкис – бас гитара. Спокойный, миролюбивый, примерный семьянин, но когда к нему в руки попадает бас-гитара он превращается в сумасшедшего рок гитариста. Сам он говорит, что при помощи музыки он изгоняет зло из своей души, а его неадекватное поведение на сцене есть не что иное, как побочное действие музыкального экзарцизма.
- Дмитрий Самойленко – соло – гитара. Невероятные вертушки и красивые, мелодичные соло партии гармонично вливаются в бунтарский характер группы. Сам Дмитрий утверждает, что его соло игра – это призыв людей к пониманию и принятию красоты, которую они, к сожалению не замечают. Всё это красиво и поэтично, но поверьте мне, Дмитрий, не так прост, как Вам кажется на первый взгляд. За тихим парнем в очках скрывается Демон, я, честно говоря, порой путаю: Демон или Димон.
- Александр Колесов – ритм – гитара. Воспитанный музыкой таких групп как «Slipknot» и «Аматори» он с одержимостью стремится утяжелить каждую секунду песни. Александр в свою очередь говорит, что тяжёлая музыка как удар молота, разрушает грань между духовным миром и материальным, что приводит человека к просветлению. Любовь к В.С. Высоцкому и русской классической поэзии никогда не оставляет Александра равнодушным к написанию текстов. Утверждает, что песня начинается и заканчивается названием, словно жизнь – рождение и смерть, а суть находиться между…
- Алексей Виноградов – барабаны. Не усидчивый по жизни, но не встающий на концертах Алексей заставляет сердца людей биться в ритм музыки. Сам Алексей уверен, что только точные удары рабочего барабана и басовые ноты большого барабана могут достучаться до разума всего человечества. Противостояние любви и войны продолжается в душе Алексей и по сей день. «Без войны нет любви, без любви проигран бой» - такое изречение мне однажды шепнул Алексей после выступления. Что оно означает? Известно только ему.
- Луиза Новикова – вокал. Ангельский голос Луизы по истине невероятно красив. Он будоражит сердца всех поколений, от мала до велика. Детский наивный взгляд и милое личико внушает доверие и располагает слушателей к откровенности и честности. Любимая тема песен Луизы – любовь. «Спасёт ли красота и любовь мир? Не знаю, но я точно спасу!» - так ответила Луиза на один из вопросов в интервью. Луиза утверждает, что в музыке заложен секрет вечной жизни и когда она его раскроет, она обязательно споёт всему миру об этом.
Идеология группы уходит корнями в древнегреческую мифологию, где первая женщина Пандора поддавшись любопытству открыла ящик, в котором было сокрыто все несчастия и бедствия. Музыканты интерпретировали мифологию в настоящее время и считают, что тень Пандоры падает от каждого современного человека. Скоро тень покроет весь земной шар, зло вырвется наружу и, как это было в древнегреческой мифологии, «на дне сосуда останется только лишь надежда».
Место:Шебекино
─────────────────


Тень Пандоры - (25 Мир - 2017)
─────────────────
Этот день настал…
Сегодня мы представляем наш дебютный альбом под названием «25-ЫЙ МИР».
Мы долго шли к этому дню, много времени и сил было потрачено на создание 9 композиций.
И вот сегодня мы представляем его Вам.
«25-ЫЙ МИР» - это наше начало, это то, что мы вынашивали в себе весь этот год. Мы слушали себя, Вас, мы сыгрывались и выступали, падали и поднимались.
«25-ЫЙ МИР» - это война, любовь, ненависть, революция, пороки, зло и отчаяние.


1. Разжигая огонь
2. 25-ый мир (Мышиный рай)
3. Каменные стены
4. Сломанные крылья
5. Война
6. Сделай шаг
7. Плавится лёд
8. Мелодия сердца
9. Не забывай
─────────────────


➡Тень Пандоры - (25 Мир - 2017)⬅

Комментарии (1)

Тема перенесена CRONOS6661 из - Группы - в ♪ - Группы - ♪ (3 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play