🧙Конкурс сказок!
❤️ LIFE
(OFF) ChiriK79 (S) 16 авг 2018

Из жизни...

Собрался я как то на рыбалку,сети проверить. Сам с бодунищи,неделю бухал,про сети забыл,а похмелиться то надо...Ну думаю полюбас на пузырь сэма чё нить поймалось. Была у меня тогда ,,Казанка,, под ,, ветерком,,!
Она даже на спитру ездила,сам проверял! Кароче прыгаю в лодку,дверкой хлоп,воды сука поколено,завожу Ветерок педаль в пол и погнал за вожделенной рыбкой!
Подгребаю значить к сетям,поднимаю...и чуть не обосрался,но псыкнуть успел... всплывает сом размером с лодку! Я о таких ток в байках рыбацких слышал! Он похож на огромного утопленника,черно сине жёлтый...я вначале то так и подумал с бодунищи то! Бля,чё делать то думаю...сука а трубы горят! Сажаю кароч его на кукан,привязываю к лодке и по газам! Гребу значить по тихой,весь в предвкушении о лечебном напитке. Гляжу в далеке катер с мигалками летит, Рыбнадзор ска,я снова псыкнул..
Ну а чё делать? Режу верёвку,и педаль в пол,вторая третья четвертая,волосы назад...лечу как на сверзвуке,сморю отстают окоянные,радуюсь отечественной технике,Ветерок не подвёл,факи им показываю....а впереди дамба залитая водой,и столб! Я голову то поворачиваю вперёд глянуть...и со всей скорости хрясь в столб!!! Потерял сознание......
Очнулся дома,бошка гудит,хреново,все болит...выхожу на берег,смотрю на лодку и думаю,ехать сеть проверять или ну ее нахер!

Комментарии (20)

Весело скатался :смех2
Синька чмо:zuby
Личное, или (с)пизж@но? :дум
Личное канешн:wepchem
Ну тады вопрос: Где ты в "Казанке" дверку нашёл? :лол (была у нас тоже, и чёт дверей я там, в упор - не помню...) :нарк
В моей ещё и педали с КПП были:dovolen
Знач переделка. (Ветерок, эт движок, я так понимаю?) На оригинале НЕТ НИКАКИХ ДВЕРЕЙ! :фига Катер те чтоль? :гг
Вон фотка же этого чуда :))
Ну и де там дверь? :вопрос
:rzhu :rzhu ...бро,читай внимательно:lol2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
❤️ LIFE
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play