🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) AFINAVIP (S) 15 мая 2018

******ИЗБУШКА НА ДЕРЕВЕ******

Доброго времени суток уважаемые посетители данного уголка отдыха и приятных бесед,неожиданных знакомств, и даже встреч старых друзей!:) В нашей избушке вы можете просто вести беседы вам интересные, та даже беседы ни о чём, отдыхать от надоевших может вам тем, да и просто спрятаться в тенёчке среди крон дерева от скуки:смех2 Порой наступает момент даже в виртуальном мире что,есть куда пойти,но нет с кем пообщаться.. или есть с кем общаться,но не интересно.. Здесь же мы попытаемся вместе создать свой мир общения,понимания и общий домик уюта;) Правила просты как и УКАЗ!!!
Гости перед лицом хозяев, должны иметь вид лихой и придурковатый :))дабы разумением своим не смущать хозяев:))С уважением всегда ваша Афинка:ржу & Каlipso1 ;) p.s. Алкоголь и стопки проносить тайком!:ржу :ржу :ржу Вип кабинок здесь нет, прийдется вам пользоваться близ лежашими кустами:)) Поехали!:))

Комментарии (1754)

Вообщем я Наташа,меня все знают,мне 32 года,есть дочка Софийка,была замужем,живу в Украине,люблю юмор,со своими причудами, вообщем человек-погода))))))) Люблю общение с позитивными людьми,могу общаться на разные темы,с адекватными людьми,с идиотами у меня разговор краток:) Не люблю пафос,лесть ,зазнайство и несправедливость. Вообщем я обычный человек:))
Вау:preved интересненько!!!:zlodej
А с кем в кусты то идти?:vopros
ответила AFINAVIP
Ну я представляться не буду:-D знакомы уже. А избушка суперская получилась :супер
Кто бы меня навестил первым:превед
При твоей помощи;) Две головы лучше:))
Мммм...Валюшка оказывается красотулька:romawki
ответила ChiriK79
Кстати, курить бросаем:-D мы тут дымом дышать не собираемся:-D
Хочешь с туалетной бумагой,хочешь с медведем,ну а там может при желании кто и найдется:))
Ммммм....какие девушки в этой избушке:ah
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 176 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play