🧙Конкурс сказок!
👄 ПО ОСТРИЮ ДУШИ 🫦
(OFF) iRcHi (S) 21 июл 2018

Ай,,, да Я 🤗😘😂

Сaма бeз мyжикa, а сoвeты сижy рaздaю. Aй дa я!

Комментарии (9)

(G)
Передача есть по первому каналу. Давай выпьем назы... Тьфу бля. Ну лучше бы давай выпьем.

Давай поженимся называется. Там эта овца- одна из ведущих. Её главной снохой страны называют. Так она не замужем. Шесть раз была- все мужики сбежали. Не смогли столько выпивать. Она такая маленькая ростом, такая противненькая... По тв она выше смотрится. Но в реале, она как лилипутка такая, всё зундит и зундит.... Бедные мужчины... Что с ней жили... Почему её не задушили? Уже бы срок кончился и спасибо бы от миллионов мужчин учлось я думаю...
А я от нее тащусь... как начнет правду в глаза... так и мужики и бабы не знаю куда себя деть после этого
(G)
ответил BOPOBKA_HIIKOB
Да ниче у ней хорошего нет. Она пришла к Елене Малышевой... Ну к докторам этой банде. Там же хорошие доктора. Настоящие. Грит вылечите меня бесплатно... А Малышева конечно... Рука руку моет. Не вопрос говорит, лучшие врачи помогут.

Я к чему. Эта тупая одинокая никому не нужная, бездетная, старая мразь.... Хотя ты от нее тащишся. Но она бесполезный материал! В мусор нах.

А её бесплатно подружка лечит. А иную молодую и красивую девушку. Которая ещё пользу цивилизации принесет, родив богатырей, или красавец.

Эта нужная девушка! Но её Малышева бесплатно лечить не станет. А эту старую тупую полудохлую корову - зачем вообще лечить?? Я не понимаю.
Так та девушка же не популярна!!!! И рекоаму не сделает... да и ты если к другу пойдёшь лечиться денег с тебя тоже пожалуй не возьмут
(G)
ответил BOPOBKA_HIIKOB
Как только человек начинает лечиться... Это он начинает бежать на кладбище. В собственную могилу.

Если бы медицины небыло- люди бы жили гораздо дольше.

Поэтому я - даже бесплатно не лечусь. Во первых у нас врачей нет в деревне- что счастье для людей. Но правительству всегда завидно, если где-нибудь люди счастливы. И они хотят мед пункт у нас сделать. Врачи появятся. -я им сам заплачу, лишь бы меня не лечили! Жить хочется.
О какая шикарная логика
(G)
ответил BOPOBKA_HIIKOB
Я серьезно же) юмора мало процентов. Я за 46 лет жизни кое-чего увидел.. И в городах жил, и в деревнях... Повсюду на личной шкуре эксперименты проводил.
Да... потрепала тебя жизнь
(G)
ответил BOPOBKA_HIIKOB
А кого она не потрепа... А, ну это всё впереди))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
👄 ПО ОСТРИЮ ДУШИ 🫦
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play