🧙Конкурс сказок!
© Архив Тем
(OFF) CTPAHHuK83 (B) 7 окт 2018

Не загружает:=(

Здраствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Раньше, на свой Нокиа 500 скачивал через белку фильмы. Сейчас пишут на английском ошибку и что или файл слишком большой или неправильная ссылка. В чем может быть поблемма? Пробовал белки на сис и на яве. Один хер. А на родном браузере и на опере все отлично скачивает:-(
Тема закрыта lODSERVERl

Комментарии (12)

С какого сайта качаешь фильмы ?
Куда скачиваешь - во внутреннюю память или на внешнюю SD-карту ?
И за какую версию браузера идет речь ?
Да с разных сайтов. Версии браузера тоже разные и разные ПО (ява и симба). Где-то с месяц назад такое началось. Файлы около сотни мегабайт уже не грузит, а раньше все было хорошо. На память телефона качал и качаю. Флешки нету.
Попробуй качать на флешку , тут может быть аппаратная проблема телефона .
У меня Nokia 206 старушка осталась , качал недавно на нее (путь загрузки файла карта памяти) большой файл , все отлично скачалось .
Версия браузера вот эта
458.4 Kб
UC Browser Mod 9.5 -На базеофициальной
Дугие браузеры нормально скачивают. Не думаю, что это из-за телефона.
Все же пробуй установить флешку , а так ждем, может кто подтянется в тему , и решит сей вопрос радикальнее .
Скачал этот браузер, но броблема осталась. У меня другой вопрос, на который ты, наверное уже, не дашь мне ответа. Как отключить многозадачность в загрузчике? Мне надо, чтобы он один файл скачивал, а потом другой, по-очереди. В настройках не нашел. Там вообще нет настроек загрузчика. Браузер скачивает по два файла одновременно и, что меня удивило, на одинаковой скорости, на той, которой бы опера скачивала один файл. То есть два файла скачиваются на скорости так же как один файл в опере. Ну, вот например у меня скорость загрузки 360 Кбит в секунду одного файла, а твой браузер показывает, что скорость не делится пополам между файлами, а как будто они скачиваются на этой скорости оба. Не ожидал и мне приятно. Спасибо=) А вопрос со скачиванием больших файлов, к сожалению, остался открытым.
Как отключить
многозадачность в загрузчике?
Никак , можно например поставить на закачку три файла , и только один файл качать , а остальные поставить на паузу , а по мере очереди загрузки снимать паузу с остальных загрузок .
Проблемма решилась сама собой. Нет, флешки у меня так и нету, но белла стала без упреков качать фильмы. Незнаю, что это было, но это прошло. Кстати, никто не вкурсе, есть ли загрузчики на подобие белочного на ОС java или sis без личного серта? Именно из-за загрузчика я ставлю себе этот браузер. Мне нужен чисто загрузчик файлов.
Мне нужна автоматическая очередность, потому что я качаю файлы перед сном. Если я буду качать днем, то через полчаса батарейка сядет. Белка много ест на моем телюхоне и он от нее греется. Я работаю на улице, где негде его на зарядку поставить.
Кройте тему. Проблема решилась.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
© Архив Тем
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play