🧙Конкурс сказок!
[НОВИНКИ]
(OFF) HeavyAngel (S) 29 июл 2018

Otep - Kult 45 (2018)

Исполнитель: Otep
Альбом: Kult 45 >>>СКАЧАТЬ!<<<
Год выпуска: 2018
Страна: USA
Жанр: Alternative Metal

Американская альтернативная метал-группа Otep выпустила свой новый студийный альбом. Восьмая полноформатная пластинка получила название "Kult 45" и вышла 27 июля 2018 года на лейбле Napalm Records.

"Вы можете ожидать тотального бунта на "Kult 45", - говорит мастермайнд Отеп Шамайя. "Тем не менее, для фэнов будет важно знать, что этот альбом - не просто обвинение Трампа. Идея заключается в том, чтобы дать людям возможность встать и вспомнить, что это наша страна и у нас есть силы. Это, прежде всего, призыв к сплочению людей со здравым смыслом, чтобы восстать с добрыми патриотическими чувствами и с уверенностью в том, что это наша нация."

"Несмотря на то, что альбом хорош во всех смыслах, он очень сырой. В музыкальном плане мы исследуем разные жанры и пытаемся охватить их все. Я не хочу останавливаться на каком-то одном или быть привязанной к ограниченному пространству, где я могу достучаться только до небольшого количества политических умов. Для меня важно отправить людям ясный и чёткий сигнал к сопротивлению - тем людям, что ломают баррикады и борются за справедливость нашей страны."

Комментарии (2)

По сравнению с альбом Sevas Tra (2002)мой любимый. Этот полное г...
какой то RAP COR
Где драйв сумасшествие агрессия!
Как то полегчали они.
Прискорбно.. Хотя я хорошего и не ожидал глядя на облогу..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[НОВИНКИ]
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play