🧙Конкурс сказок!
Что сегодня вам снилось?
(OFF) BlackYRapper (B) 10 дек 2018

Eminem

Странный,забавный но при этом очень интересный сон приснился мне:
Будто я и Eminem сидим на крыше моего дома,а Eminem в этот момент в большой как тетрадка блокнот придумывает и записывает новую песню,к слову дело происходило в прошлом так как Эм выглядел молодо,а песней которую он сочинял была "Thе Real Slim Shady" выпущенная в 2000,стало быть мы были наверное в 1999...
И вот наконец когда он дописал припев и первый куплет,он обратился ко мне,почему то на русском,и предложил заценить то что он написал,и когда он начал зачитывать свой текст,я с первых строк узнал песню и стал каждую строчку заканчивать в один голос вместе с ним,от чего он очень удивился и спросил как мне это удается,наперед узнавать что он будет читать,ведь текст совершенно новый и кроме него его никто не знает...
Я ничего на это не ответил,но вместо этого взял и стал исполнять песню "Not Afraid" которая к слову выйдет только в 2010,через 10-12 лет после происходящих событий,и самое прикольное то что музыка из этой песни во время моего исполнения каким-то образом заиграла тоже,и получился очень крутой лайв)):рэп

Вы бы только видели его лицо,он был таким удивленным...:глаза
а главный прикол в том что он слушал и офигевал от своей же собственной песни но только из будущего)) :музон

Комментарии (2)

спал в наушниках...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Что сегодня вам снилось?
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play