🧙Конкурс сказок!
Игры
(OFF) Henry_Evans (S) 5 сен 2018

RoboCop 3 - Вступительная музыка





В этой теме хотелось бы высказать своё мнение относительно вступительной музыки из игры на Dendy - RoboCop 3. Эта музыкальная композиция является одной из лучших 8-ми битных мелодий, в детстве она на меня производила сильное впечатление, да и сейчас я ей восхищаюсь и иногда слушаю, ибо она вызывает только тёплые ностальгические воспоминания.

Сама музыка, особенно первые 20-30 секунд лично у меня ассоциируются с космосом, далёкими планетами, находящимися за пределами нашей солнечной системы. Даже на экране с показателями высших очков и лучших игроков, на заднем фоне показано космическое пространство. Хотя по сюжету игра не затрагивает тему космоса, действие происходит в недалёком будущем.

Вступительная мелодия хороша, я не спорю, но моё мнение таково, что она не совсем подходит для игры RoboCop 3, скорее всего для игр на космическую тематику. И если бы разработчики в своё время создали игру подобного рода, с такой вот музыкой, было бы очень классно. Я думаю муз. композиция больше подходит к игре с названием "CosmoCop".

Но это моё личное мнение, напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу.
Мне будет очень интересно узнать ваше мнение. Спасибо за внимание!

Комментарии (3)

А мне нравится вступительная музыка,просто потому что она отличается от родной темы Робокопа которую уже путём наслушались.Хорошая конечно,но в новом фильме уже совсем не катит.
Вот очень хороший ремикс на nes - Ermac88 / Музыка / Robocop_3.mp3
Комментарий скрыт
Шикарная мелодия для нес. Мне тоже очень нравится так-как она исполняется полностью если не нажать старт. А вот с мнением что она больше подходит для космо игр полностью не согласен с мнением Генри. Это же техно тех времён. P.S Спасибо что выложил. Скачаю и поставлю себе на SMS.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игры
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play